1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Слушай новое цифровое - Sintez.fm - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Слушай новое цифровое - Sintez.fm

Слушай новое цифровое - Sintez.fm

14 ноября в КРК «Премьер» состоялась крупная вечеринка, посвященная открытию первой цифровой радиостанции в Туле Sintez.fm.

14 ноября в КРК «Премьер» состоялась крупная вечеринка, посвященная открытию первой цифровой радиостанции в Туле Sintez.fm. Радиостанция в этот день стартовала сразу в нескольких направлениях: полноценным выходом в эфир в полночь и вечеринкой.

Для тех, кто пришел в клуб, было много сюрпризов и подарков. Это и фирменные значки, и памятные диски с миксами, которые можно услышать в авторских программах. А еще можно было наблюдать бои не на жизнь, а на смерть. И как вы думаете за что? Правильно! За классные стильные футболки, которые кидали со сцены в толпу. Так что если у тебя есть такая, то можешь считать себя счастливчиком!
По line-up в эту ночь можно было услышать ДЕШ/НАУМОВ/BREAKING NEWS/FREAKYFINGERS/BOUNCE/МИТЯ ГРОСС/SF. А также краткое представление своей авторской программы от Марал Гайыповой и суперзажигательное выступление Андрея Рублева. Особенно запомнилась песенка Frank Sinatra - I love you baby, в исполнении Андрея, и которую без лишней скромности, пел весь зал. В общем, отжигали по полной программе.

PARTYzанские хроники в свою очередь поздравляют с открытием и желают процветания!

ФОТОРЕПОРТАЖ

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 ноября 2009, в 12:41
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день