1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сергей Матвеев расскажет о происшествии в Щекине - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сергей Матвеев расскажет о происшествии в Щекине

Сергей Матвеев расскажет о происшествии в Щекине

Сегодня главный милиционер Тулы и области проведет пресс-конференцию по поводу произошедшего убийства в райотделе Щекина

Сегодня главный милиционер Тулы и области проведет пресс-конференцию по поводу произошедшего убийства в райотделе Щекина

18 ноября в 15.00 в здании УВД состоится пресс-конференция.  В ходе ее проведения начальник УВД по Тульской области Сергей Матвеев ответит на вопросы по событиям, которые произошли в Щекинском РУВД на прошлой неделе.
- Мы открыты для общения и готовы предоставить максимально полную информацию по этому громкому делу, - сказали нам в пресс-службе областного УВД. – Но вместе с тем общественности нужно понять, что некоторые  подробности на данном этапе нельзя предавать огласке из-за того, что это может повредить ходу расследования.
Напомним, мы уже писали о том, что 12 ноября в ходе допроса в Щекинском РУВД был до смерти забит подозреваемый в убийстве 82-летней женщины. Мужчина скончался от травматического шока.
В этот же день следователями был вызван для беседы начальник местного отдела уголовного розыска Алексей Незнанов.  Во время дачи показаний он отпросился в туалет, где попытался совершить самоубийство. Алексея удалось спасти. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимации Тульской областной больницы.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 ноября 2009, в 16:25
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день