1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Группа «Plazma»: «Очень любим Тулу» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Группа «Plazma»: «Очень любим Тулу»

Группа «Plazma»: «Очень любим Тулу»

В минувшую субботу на 14-летии ночного клуба «Казанова» выступила популярная поп-группа «Plazma».

В минувшую субботу на 14-летии ночного клуба «Казанова» выступила популярная поп-группа «Plazma».

Ночной клуб был забит до отказа. Послушать любимых музыкантов пришла не только молодежь, но и туляки постарше. Артисты начали свое выступление с нашумевших хитов «Take My Love», «The Sweetest Surrender»,  «Lonely» и многие другие. А затем представили тулякам свои новые песни.
В Тулу музыканты приехали за несколько часов до выступления и сразу отыграли саундчек. Затем подкрепились в гримерке и вышли пообщаться с тульской прессой.
В нашем городе Роман Черницын и Максим Постельный выступают третий раз. Дебют состоялся в 2001 году на площади Ленина. Тогда Тула отмечала свой день рождения. Затем несколько лет спустя ребята вновь приезжали в Тулу и пели в одном из ночных клубов. Как оказалось, у Романа Черницына в столице самоваров и пряников есть близкие друзья:


Роман: Очень люблю Тулу и всегда приезжаю сюда с удовольствием. К тому же здесь живут совершенно потрясающие люди. Среди них есть мои лучшие друзья, с которыми мы общаемся на протяжении многих лет.
Максим:  У меня от Тулы только позитивные впечатления.
- Часто ли вам удается выступать в ночных клубах?
Роман: Так сложилось, что последнее время мы все больше поем на частных вечеринках и корпоративах. Кризис ведь! Но мы всегда любили и любим ночные клубы. Нам приятно, когда люди приходят послушать именно нас, а не просто потусоваться в клубе.
Максим: - На самом деле я считаю, что для группы «Plazma» пик кризиса прошел. Сейчас мы по-настоящему почувствовали вкус клубной работы. Люди приходят на наши концерты. И это действительно приятно. Мы понимаем, что нас не забыли и что мы до сих пор популярны. 


Сейчас группа «Plazma» активно гастролирует по России. В ближайших планах музыкантов записать новый альбом (последний компакт-диск под названием «Black & White» вышел в 2006 году. – Прим. авт.).



Фоторепортаж ЗДЕСЬ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 ноября 2009, в 09:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.