1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сборная России по футболу перед ЧМ-2010 переоденется в новую форму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сборная России по футболу перед ЧМ-2010 переоденется в новую форму

Сборная России по футболу перед ЧМ-2010 переоденется в новую форму

В четверг в столичной гостинице "Марриотт Гранд Отель" прошла презентация формы сборной России по футболу на новый сезон.

В четверг в столичной гостинице "Марриотт Гранд Отель" прошла презентация формы сборной России по футболу на новый сезон. Игроки национальной команды будут выступать в этой экипировке на чемпионате мира по футболу 2010 года в ЮАР, если смогут пройти в стыковых матчах в Словению, а также в отборочном цикле чемпионата Европы-2012.

В новой экипировке Adidas нет кардинальных изменений - цвета остались прежними, немного поменялся дизайн. Например, появились горизонтальные золотые полоски. Главное нововведение - два разных варианта формы. ForMotion – обычный, и Techfit – майка, учитывающая особенности строения тела. Форма поступит в продажу в пятницу.

Ожидается, что в первый раз новую форму россияне примерят в следующем году в товарищеских матчах. В играх со Словенией, которые пройдут в Москве 14 ноября и в Мариборе 18 ноября, подопечные Гуса Хиддинка в последний раз облачатся в старую форму.

Квалификацию к мировому первенству в ЮАР сборная России также провела в форме Adidas. Ее домашний вариант (цветов кремлевской стены) вызвал немало споров и критики. За два года отборочного турнира россияне проиграли два матча сборной Германии, а в остальных поединках одержали безоговорочные победы. 
 

Источник: newsru.com
Фото с сайта: rfs.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 ноября 2009, в 14:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.