4. Тулячка обхитрила всю Россию - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка обхитрила всю Россию

Во Владимире состоялись престижные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Победительницей самого престижного класса соревнований стала наша землячка Лилия Мигунова.

В возрастной категории от 35 лет Лиля показала просто феноменальный результат. Она выбрала самый короткий путь и прошла две дистанции за 50 минут. Ее ближайшая преследовательница и подруга по команде Лилия Шихова стала второй с отставанием в 3 минуты.
В других категориях отметиться удалось Андрею Игнатьеву, Тамаре Овсянниковой и Марине Сухановой. Все они заняли третьи места.

Фото с сайта: ttp.tacticalgaming.kiev.ua

11 ноября 2009, в 11:29