1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле прошла спартакиада - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле прошла спартакиада

В Туле прошла спартакиада

На днях в Пролетарском районе завершилась традиционная летняя спартакиада трудящихся с целью популяризации физической культуры и спорта.

На днях в Пролетарском районе завершилась традиционная летняя спартакиада трудящихся с целью популяризации физической культуры и спорта.

 «Летнюю спартакиаду трудящихся 2009» на стадионе «Кировец» торжественно открыли: депутат Государственной Думы РФ Коржаков А. В. и  депутаты Тульской городской Думы. В соревнованиях участвовало 16 команд, представлявших спортивные клубы, коллективы физкультуры, региональные отделения политических партий, предприятия, организации и учреждения различных форм собственности. Наибольшую численность имели сборные «Конструкторское бюро приборостроения», «Тулачермет», «Единая Россия», «Сплав», «Машиностроительный завод «Штамп», КПРФ. Всего    в различных видах спорта состязались 478 человек, что значительно больше по сравнению с летней спартакиадой 2008 года. Судейская коллегия определила победителей в соревнованиях по легкой атлетике, мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу, домино и шахматам.   Наиболее успешно на спартакиаде выступили представители «Конструкторского бюро приборостроения», «Единой Россия» и завода «Штамп».

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 сентября 2009, в 09:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.