1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулячка готовится к Чемпионату мира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка готовится к Чемпионату мира

Тулячка готовится к Чемпионату мира

На днях знаменитая тульская гимнастка заявила, что на главном старте планеты она готова завоевать чуть ли не все золотые награды.

На днях знаменитая тульская гимнастка заявила, что на главном старте планеты она готова завоевать чуть ли не все золотые награды.
- Травма кистей рук у меня давнишняя, беспокоила еще до Олимпийских игр в Пекине, - рассказала Ксения Семенова агентству «Весь спорт». – Сейчас руки стали болеть снова, и мы с тренером решили, что лучше полностью восстановиться, чем выступать на Кубке России. Это ни в коем случае не значит, что я не тренируюсь и отдыхаю. Я вообще не прекращала тренировок, просто в зависимости от того, как позволяет травма, когда-то работаю чуть меньше, когда-то – чуть больше. Я, честно говоря, хотела поехать на Кубок России, но понимала, что лучше, наверное, подготовиться к следующим стартам. Конечно, я очень надеюсь выступить в октябре на Чемпионате мира в Лондоне. Под него и строится вся моя подготовка. Буду стараться подготовить все четыре снаряда, но время покажет, что в итоге буду делать в Лондоне. Многое будет зависеть от моей формы, от самочувствия. Я сейчас слежу за результатами из Пензы, прикидываю, как бы я там смотрелась. Но прикидывать можно многое, а что в итоге получится, никто не знает. Сейчас я даже затрудняюсь точно сказать, в какой нахожусь форме. Никаких стартов давно уже не было.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 августа 2009, в 13:15
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.