1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Какую тульскую школу посетит Путин - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Какую тульскую школу посетит Путин

Какую тульскую школу посетит Путин

В сентябре ожидается приезд премьер-министра Владимира Путина в Тулу. По предварительной информации, премьер узнает у тульских школьников, как они учатся.

В сентябре ожидается приезд премьер-министра Владимира Путина в Тулу. По предварительной информации, премьер узнает у тульских школьников, как они учатся.

Стало известно, что Владимир Владимирович посетит школу в  селе Воскресенкое Дубенского района.

Воскресенскую  школу построили в прошлом году  по европейским стандартам, и оснащена она самым современным оборудованием.

В любом случае к приезду Путина Воскресенская школа готова. Недавно ее проверили пожарники. В ходе проверки нарушений  обнаружено не было.

Интерактивные доски, ноутбуки, мультимедийные  проекторы,  телевизоры, спортивный зал с душевыми и раздевалками, хореографический зал и даже школьный стадион со специальным покрытием - все  это  и многое другое есть в сельской школе. Столовая использует  пароконвектомат с гастроемкостями, который  позволяет  расширить возможности кухни, сократить время приготовления пищи, а также является экономически выгодной техникой. Самое главное, что пища готовится на пару.

В школе есть медицинский отдел: кабинеты стоматологии, процедурный и физиотерапевтический.

Кабинеты оснащены всем необходимым для школы суперкласса. Компьютеры есть не только в кабинетах информатики, а также на  рабочем  месте учителя. Педагоги заранее прошли курсы по информатике и информационно-коммуникативным технологиям на базе ИПК и ТГПУ им. Л. Н.Толстого.

Кстати, губернатор Тульской области подарил школе трактор. Теперь учащиеся могут пройти профподготовку на спецтехнике.

 
Подарок губернатора

 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 сентября 2009, в 09:16
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.