1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская Почта стала в десять раз быстрее - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская Почта стала в десять раз быстрее

Тульская Почта стала в десять раз быстрее

С августа тульским клиентам Почты России доступна уникальная услуга экспресс-доставки - "EMS-отправления". Еще никогда письма не приходили так быстро...

С августа тульским клиентам Почты России доступна уникальная услуга экспресс-доставки - "EMS-отправления". Еще никогда письма не приходили так быстро...

Если раньше можно было отправить только обыкновенное экспресс-письмо, то теперь есть возможность отправлять EMS-письмо с объявленной ценностью, как с наложенным платежом, так и без него. Услугой "наложенный платеж" можно воспользоваться только при пересылке отправлений EMS по территории Российской Федерации.
Также для обеспечения дополнительных гарантий безопасности и сохранности отправления клиент может застраховать отправление. Доплата к тарифу на пересылку застрахованного отправления составляет 0,6% от страховой суммы.
Геннадий Чемоданов, сотрудник пресс-службы Тульской Почты:
- На сегодня нет ничего быстрее, чем "EMS-письмо": в пределах России доставка 2 дня! Там, где обычное письмо идет десять дней, "ЕМС-послание" идет сутки! Есть только ограничения по объему (1,5 метра х 1,5 метра) и массе (до 30 килограммов).

Справка "Слободы":
"EMS Почта России" оказывает полный спектр услуг по экспресс-доставке деловой корреспонденции и грузов. Благодаря широкой географии обслуживания, оптимальному соотношению цены и качества, скорости доставки, надежности перевозок мы обеспечиваем нашим клиентам максимальное удобство в осуществлении отправки почты во все города России и 190 стран мира.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 августа 2009, в 12:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.