1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой штрафуют нарушителей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой штрафуют нарушителей

Под Тулой штрафуют нарушителей

На днях в Плавском районе состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено 50 протоколов.

На днях в Плавском районе состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено 50 протоколов.

Нарушителей решили наказывать предупреждениями и, конечно же, штрафами.
Шесть человек получили выговор за то, что шумели по ночам, нарушая  покой мирных граждан, одному человеку было назначено административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей. Еще четверо  расстанутся с купюрами достоинством в 500 и 1000 рублей за нарушение правил выгула собак, а трое отдадут по 500 рублей за самостоятельную установку объектов сельхозназначения. Один человек расплатится за мойку автомобиля в пределах санитарной зоны водоема, еще десять автолюбителей за стоянку личных автомобилей на газонах, детских площадках и других местах, не предназначенных для этой цели.
Один житель установил незаконное ограждение, что создало  препятствие проезду экстренных служб. Нарушителю был назначен штраф на сумму 500 рублей.
Двенадцати жителям района придется выплатить штрафы в размере от 100 до 200 рублей, и столько же человек получили предупреждение за нарушение правил благоустройства.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 августа 2009, в 10:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.