1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Зидан не признал Месси и Роналду лучшими футболистами мира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Зидан не признал Месси и Роналду лучшими футболистами мира

Зидан не признал Месси и Роналду лучшими футболистами мира

Бывший капитан сборной Франции по футболу Зинедин Зидан заявил, что не считает аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду лучшими игроками мира

Бывший капитан сборной Франции по футболу Зинедин Зидан заявил, что не считает аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду лучшими игроками мира. Зидан назвал Месси и Роналду очень хорошими футболистами, но отметил, что на его взгляд лучшим игроком сейчас является француз Франк Рибери, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Зидан подчеркнул, что он считает Рибери лучшим не потому, что тот является его соотечественником, а потому что он действительно очень хороший игрок.

В настоящее время Зидан является советником президента мадридского "Реала" Флорентино Переса. В последние несколько недель "Реал" пытается приобрести Рибери у мюнхенской "Баварии", но немецкий клуб запросил за француза 80 миллионов евро. По последним данным, мадридцы готовы заплатить не более 55 миллионов.

Ранее этим летом "Реал" потратил на новичков более 200 миллионов евро, купив, в том числе и Криштиану Роналду. Мадридцы заплатили за него "Манчестер Юнайтед" 80 миллионов фунтов стерлингов (93,4 миллиона евро). Португалец стал самым дорогим футболистом в истории.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 июля 2009, в 10:24
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.