1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кэмерон Диаз сыграет в "Зеленом Шершне" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кэмерон Диаз сыграет в "Зеленом Шершне"

Кэмерон Диаз сыграет в "Зеленом Шершне"

Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз получила предложение сыграть главную женскую роль в фильме "Зеленый Шершень"

Известная голливудская актриса Кэмерон Диаз получила предложение сыграть главную женскую роль в фильме "Зеленый Шершень", в основе которого популярный в середине прошлого века телевизионный сериал, рассказывающий об очередном американском супергерое, сообщает Entertainment Weekly.

Партнером Диаз на съемочной площадке станет актер Сет Роген, принимавший участие в написании сценария картины. Режиссером проекта значится Мишель Гондри.

Предполагается, что съемки начнутся уже в конце лета с прицелом на премьеру фильма в июле 2010 года. Главным героем сериала являлся издатель газеты по имени Бритт Рейд, который по ночам сражался с преступностью, скрываясь под маской супергероя.

Напомним, что в конце июня Кэмерон Диаз была удостоена персональной звезды под номером 2386 на голливудской Аллее славы.

В ближайших планах актрисы также съемки в комедии "Wichita", в которой ей предстоит сыграть вместе с Томом Крузом. Круз сыграет роль секретного агента, который вынужден по долгу службы встречаться с одинокой женщиной. Режиссером фильма станет Джеймс Манголд.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 июля 2009, в 10:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.