1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские снеговики грязи не боятся - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские снеговики грязи не боятся

В конце школьных каникул (12 января), несмотря на отсутствие снега, завершились соревнования по зимнему футболу среди школьных команд Центрального района - "Снеговик".

В конце школьных каникул (12 января), несмотря на отсутствие снега, завершились соревнования по зимнему футболу среди школьных команд Центрального района - "Снеговик".
Из-за аномально тёплой погоды мероприятие пришлось перенести со стадиона школы № 36 на площадки Центрального стадиона "Арсенал", оснащённые мягким полимерным покрытием.
Как сообщил пресс-секретарь Центрального района Тулы Сергей Семенов участие в играх приняли более ста человек из 9 школ района. Настоящим открытием этих соревнований стала команда Тульского областного интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, впервые принявшая участие в районных спортивных мероприятиях, и сразу показали себя очень сильными участниками, получившими, в итоге, второе место.
Первыми на этот раз оказались представители МОУ СОШ № 54.
Кроме медалей, положенных победителям, все участники соревнования получили призы и подарки от территориального управления Центрального района.
А вот другое крупномасштабное спортивное мероприятие, которое готовили в районном теруправлении - лыжные соревнования, которые планировалось провести на территории Тульского Кремля, скорее всего не состоятся. Шансов на то, что этой зимой установиться стабильный снежный покров с каждым днём становиться всё меньше.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 января 2007, в 14:58
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.