4. Дэвид Бэкхем дебютировал в "Милане" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дэвид Бэкхем дебютировал в "Милане"

Британский футболист Дэвид Бэкхем в первой игре за итальянский "Милан" вышел в основном составе на матч против "Ромы"

Британский футболист Дэвид Бэкхем в первой игре за итальянский "Милан" вышел в основном составе на матч против "Ромы", однако не смог помочь своему клубу одержать победу, сообщает AFP 12 января. Матч закончился вничью 2:2.

Голы в составе "Милана" забили молодой бразилец Пато и форвард из Черногории Мирко Вучинич. Бекхэм уверенно выглядел на протяжении всего матча и создал несколько голевых моментов своими прострельными передачами с правого фланга. За несколько минут до конца игры он был заменен на центрального полузащитника Матьо Фламини.

Выход Бекхэма на поле в стартовом составе стал неожиданностью, так как в субботу тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил, что Бекхэм, не игравший в течение двух месяцев, не готов провести на поле целый матч.

Напомним, Бэкхем, выступающий за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", был отдан в аренду "Милану" на период межсезонья в США и будет играть за итальянскую команду в течение двух месяцев.

12 января 2009, в 09:43