4. Тулячка завоевала «золото» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячка завоевала «золото»

На московских соревнованиях Ольга Корсунова была просто неподражаема

На московских соревнованиях Ольга Корсунова была просто неподражаема.
11 января в Москве, в манеже им. братьев Знаменских, завершился традиционный легкоатлетический турнир «Рождественский кубок».
На 60-метровой дистанции Тулу представляла Ольга Халандырева. Наша спортсменка в настоящий момент только набирает форму после долгого перерыва. И показанный в Москве результат можно считать более чем успешным. Тульская легкоатлетка здесь заняла 3-е место с результатом 7,43 секунды. Стоит отметить, что мировой рекордсменке Ирине Приваловой Ольга уступила всего одну сотую секунды. Первое место у Юна Мехти-заде из Нижнего Новгорода.
Что же касается барьерного спринта (60 метров с барьерами), то здесь не было равных тулячке Ольге Корсуновой. Свою дистанцию она пробежала за 8,20 секунды и заняла первое место. Отметим, что Ольга установила и свое лучшее время в сезоне. 7 января она в лучшей из попыток преодолевала эту дистанцию на пять сотых секунды дольше.

12 января 2009, в 08:59