1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Под Тулой на съемках сериала произошло ЧП - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Под Тулой на съемках сериала произошло ЧП

Под Тулой на съемках сериала произошло ЧП

Администратор съемочной группы была доставлена в больницу.

Администратор съемочной группы была доставлена в больницу.

На съемках сериала "Широка река" пострадала женщина - администратор съемочной группы из-за сильного гололеда попала в аварию, и ее пришлось экстренно госпитализировать.
ЧП на съемках произошло из-за сильного гололеда. Режиссер Наталья Дроздова, которая, кроме того, исполнила в фильме роль бабушки главной героини, поделилась с LIFE.RU подробностями происшествия.
- Нас постоянно подводила погода, - признается Наталья. - Из-за сильного гололеда на съемках пострадало несколько машин. Постоянно происходили аварии, но самое ужасное, что наша администратор серьезно пострадала в одной из них. На "скорой" ее срочно доставили в больницу.

Новый сериал снимался под Тулой в живописных поселках пригорода. История  любовного треугольника разворачивается в самой настоящей русской деревушке.
Но природа никак не хотела прислушиваться к сценарию: в то время, когда по сюжету в деревне должно было светить солнышко, как назло, с неба шел то снег, то дождь.

Именно погода и стала главной проблемой для съемочной группы.
- Да, погода нам действительно мешала, - поделился исполнитель одной из главных ролей, актер Владимир Жеребцов. - Приходилось по несколько раз переснимать многие эпизоды. В картине есть фрагмент, когда моего героя топят в реке, и, несмотря на то, что река уже покрылась тонким слоем первого льда, никто не стал переписывать сценарий, и пришлось играть в экстремальных условиях.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 января 2009, в 09:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.