1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кресла стадиона "Динамо" раздадут болельщикам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кресла стадиона "Динамо" раздадут болельщикам

Кресла стадиона "Динамо" раздадут болельщикам

Болельщикам московского футбольного клуба "Динамо" бесплатно раздадут пластиковые кресла с трибун стадиона "Динамо" в Петровском парке

Болельщикам московского футбольного клуба "Динамо" бесплатно раздадут пластиковые кресла с трибун стадиона "Динамо" в Петровском парке, который 23 ноября будет закрыт на реконструкцию. Раздача кресел будет проходить с 24 по 28 ноября в офисе динамовского "Клуба Болельщиков", сообщается на официальном сайте команды.

В обращении подчеркивается, что фанатам не следует "разбирать" стадион самовольно сразу после матча "Динамо" с томской "Томью", который состоится в субботу, 22 ноября. Болельщиков предупреждают, что попытки выноса кресел непосредственно с трибун стадиона будут пресекаться милицией.

Стадион "Динамо" в Петровском парке, вместимость которого в настоящее время составляет более 36 тысяч зрителей, был построен в 1923 году. В 2009 году начнется полномасштабная реконструкция стадиона, которую планируется завершить в 2012 году.

На матче "Динамо" - "Томь" состоится прощание болельщиков со старым стадионом. Руководство столичного клуба сделало вход на трибуны бесплатным. Как сообщается на сайте "Динамо", 90 процентов билетов на матч были розданы в течение четырех дней.

Ближайшие три сезона динамовцы будут проводить домашние матчи на подмосковной "Арене Химки", вступившей в строй в 2008 году.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 ноября 2008, в 12:32
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.