1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки смогут оплачивать мобильные услуги через интернет - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки смогут оплачивать мобильные услуги через интернет

Туляки смогут оплачивать мобильные услуги через интернет

ОАО "МегаФон" предоставил своим абонентам - жителям Московского и Северо-Западного регионов  возможность пополнения счета через сайты

ОАО "МегаФон" предоставил своим абонентам - жителям Московского и Северо-Западного регионов  возможность пополнения счета через сайты "МегаФон-Москва" и "МегаФон-Северо-Запад" по банковским картам международных платежных систем Visa и Mastercard.

Оплата товаров и услуг через интернет  широко используется миллионами людей по всему миру. Услуги связи таким образом можно оплачивать везде, где есть возможность доступа во всемирную сеть, что особенно актуально для абонентов, находящихся в роуминге.
Партнером компании в этом проекте выступил "Райффайзенбанк", осуществляющий процессинг платежей.
"Мы рады предложить нашим абонентам еще одну удобную и доступную возможность оплатить  услуги оператора. Москва и Санкт-Петербург  первыми из регионов России внедрили эту услугу для наших абонентов, для нас это тестовые зоны. В ближайшем будущем, до  конца ноября, мы планируем запустить эту услугу  на всей территории страны", - заявила заместитель генерального директора ОАО "МегаФон" по коммерции Лариса Ткачук.
 Совершать платежи по пополнению счета с помощью этой системы можно быстро и без очередей, а система авторизации владельца карты в совокупности с обеспечением доступа к авторизационному серверу банка с применением SSL-шифрования обеспечит максимальную защиту пользователя при проведении транзакции в сети.
Оплата происходит в режиме реального времени, и деньги на лицевой счет абонента зачисляются практически мгновенно.  Комиссия за платеж с абонента не взимается. Минимально возможный платеж - 10 рублей, а максимальная сумма оплаты за одну транзакцию составляет 1000 рублей.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 октября 2008, в 15:24
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.