1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Speak English" провел День открытых дверей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Speak English" провел День открытых дверей

"Speak English" провел День открытых дверей

4 октября состоялась презентация курсов "Speak English".

4 октября состоялась презентация курсов "Speak English".

Учебные классы проекта с трудом смогли уместить всех желающих изучать современный английский язык. "Мы рассчитывали на большое количество пришедших слушателей, - говорят организаторы, - но в итоге их оказалось даже больше, чем мы предполагали. Думаем, это очень хороший показатель: значит, к нам пришли люди,  которые не только хотят узнать собственный уровень владения английским, но  им также важно "видеть" профессиональный уровень преподавателей и работы проекта в целом".

 

Как уже говорилось, на презентации можно было посмотреть учебные классы "Speak English", пообщаться с преподавателями, принять участие в дискуссиях на английском языке. Для удобства общения в отдельных аудиториях были созданы три группы слушателей с разной степенью владения английским: "I want to Speak English" - для тех, кто хочет научиться говорить по-английски свободно, "I can Speak English" - для тех, кто уже достаточно хорошо говорит и  хочет совершенствовать свои навыки, и "I love English" - английский для начинающих. Пока одни вели "серьезные разговоры" в классах, особую группу слушателей представляли те, кому просто не хватило места - их развлекали конкурсами и викторинами.

Юлия Кузнецова, руководитель проекта  "Speak English": "Главной целью Дня открытых дверей было показать "Speak English" таким, какой он есть: кто его сотрудники, как и чему мы учим. Уверены, нам это удалось: сразу после презентации большинство пришедших записались на предварительное тестирование. Надеемся, в будущем они станут слушателями проекта".

Первый набор слушателей на курсы "Speak English" продлится до 12 октября. У вас ещё есть время научиться говорить по-английски легко и свободно!

You can "Speak English"!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 октября 2008, в 15:57
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.