1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Власти научат работников ЖЭУ вежливости - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Власти научат работников ЖЭУ вежливости

23 октября в администрации Тулы состоялось очередное оперативное совещание при главе города. В частности рассматривался вопрос об отопительном сезоне.

23 октября в администрации Тулы состоялось очередное оперативное совещание при главе города. В частности рассматривался вопрос об отопительном сезоне.

Представитель дежурно-диспетчерской службы Тулы отметила, что в настоящее время к ним и в ЖЭУ возросло количество звонков по поводу пуска тепла в жилые дома. Руководитель городской управляющей компании подчеркнул, что по нормативам температура в квартирах должна быть на уровне +18 градусов Цельсия, но многих людей этот показатель не устраивает.

Присутствовавшая на оперативном совещании депутат Тульской городской Думы от "Родины" Ирина Романова заявила, что в ее округе Пролетарского района ситуация с пуском тепла не столь благополучная, как докладывают чиновники. Главе города Владимиру Могильникову и главе местной администрации Альберту Уколову она передала список проблемных в этом отношении домов. Кроме того, депутат Романова от имени избирателей пожаловалась на хамское отношение работников ЖЭУ к людям. По ее словам, те отказываются разговаривать с жильцами, бросают трубки, даже кричат: "Когда вы сдохнете!".

В завершение оперативного совещания глава муниципального образования поручил проверить информацию Романовой и в случае необходимости принять меры. В свою очередь, глава городской администрации призвал начальников теруправлений по районам Тулы и руководителей ЖКХ ликвидировать недоработки и пресечь хамство, которое формирует негативное отношение к городской власти вообще.

www.regnum.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 октября 2006, в 15:35
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день