1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тула: в рамках православной выставки пройдет круглый стол для МСБ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тула: в рамках православной выставки пройдет круглый стол для МСБ

С 5 по 11 октября на территории Тульского Кремля в специально оборудованном павильоне, доставленном из Нижнего Новгорода, пройдет Первая международная православная выставка-ярмарка "Мир и клир", посвященная Дню памяти Тульских святых.

С 5 по 11 октября на территории Тульского Кремля в специально оборудованном павильоне, доставленном из Нижнего Новгорода, пройдет Первая международная православная выставка-ярмарка "Мир и клир", посвященная Дню памяти Тульских святых. Организаторы выставки - Тульская епархия РПЦ, администрация г.Тулы, администрация Тульской области, ВЗАО "Нижегородская ярмарка", Тульский областной Музей изобразительных искусств, выставочная компания "Узорочье".
В ней примут участие более 100 экспонентов: храмы, монастыри, издательства, православные организации, мастера искусств и народных промыслов из 30 епархий и областей России, Украины, Белоруссии, США.
Впервые в Туле будет представлена программа "Предпринимательство в регионах России", которая направлена на развитие взаимодействия бизнеса и общества в решении острых социальных задач, на формирование положительного имиджа предпринимательства в обществе. Круглый стол с участием представителей малого и среднего бизнеса, общественных организаций "Современный имидж российского предпринимателя. Социальные программы предприятий малого и среднего бизнеса. Возрождение культурного наследия" пройдет в рамках программы, направленной на возрождение традиций милосердия и благотворительности, развитие социально ответственного бизнеса в стране


regions.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 сентября 2006, в 11:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.