1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Подарите праздник сиротам - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Подарите праздник сиротам

Подарите праздник сиротам

Газета "Слобода", портал MySLO.ru и молодежное движение "Наши" предлагают всем тулякам  поделиться хорошим настроением с тем, кто обделен теплом и заботой.

Газета "Слобода", портал MySLO.ru и молодежное движение "Наши" предлагают всем тулякам  поделиться хорошим настроением с тем, кто обделен теплом и заботой.

В магазинах уже висят гирлянды и красуются пушистые елки, разноцветные шары постепенно заполняют витрины, а рыжие мандарины появляются на столах. В воздухе уже ощущается приближение праздника - каждый отметит его по-своему, но весело, тепло и с улыбкой... Но есть в нашем городе дети, которые не получат подарка от мамы, папы, бабушки или дедушки. Те, для кого этот веселый праздник - результат внимания и заботы воспитателей, неравнодушных к чужому одиночеству. Каждый ребенок имеет право быть счастливым, и в наших руках подарить им улыбки. Если вы хотите зажечь огонь радости и счастья в глазах маленьких туляков, вы можете приготовить подарок и с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 принести его в редакцию газеты "Слобода" по адресу: Тула, пр. Ленина, 116, 1-й этаж. Эти подарки попадут к детишкам из тульских детских домов. Подробности читайте в ближайших выпусках газеты "Слобода" и на портале MySLO.ru. Что можно подарить? Сладости, игрушки, спортивный инвентарь - приятные сюрпризы для ребенка, ведь дети, независимо от того, воспитываются они в семье или нет,  любят сказки, ждут чудес и верят в исполнение желаний!

собств. информ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 ноября 2007, в 09:16
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.