1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Живая сталь» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Живая сталь»

«Живая сталь»

В силе робота  разум человека.

В силе робота  разум человека.


Спарринг в не самом далеком будущем.

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Чарли Кент (Хью Джекман) – бывший боксер, в карьере которого было больше побед, чем поражений. И он еще не смирился с тем, что теперь на ринге бьются роботы. Но он все равно умеет заработать себе на жизнь в качестве промоутера  в индустрии Робобокса. Помогает ему в бизнесе девушка – дочь его тренера по боксу (Эванджелин Лилли), преданная ему, как самой себе. И все бы ничего, но в один прекрасный день ему на шею сваливается забота о сыне, которого он не видел 11 лет, с самого его рождения.

Мальчик, как и отец, очень упертый и, найдя на свалке робота для спарринга с теневым управлением, он заставляет Чарли научить робота всему, что тот умеет сам. Вместе они делают все, чтобы робот поднялся на вершину Лиги роботов. А по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Внимание, конкурс!

Назовите пять фильмов, в названия которых входит слово «сталь». Первые трое читателей, ответивших правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Живая сталь» в кинотеатрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Ответы принимаются 7 октября с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

А с 14.10 до 14.15 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Пять невест» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Сергей Гурьянов, «Синема Стар» – Максим Ефремов, в Albany – Александр Токарев, в «Победу» – Оксана Щеглова. Правильный ответ: герой Козловского был откомандирован на моторный завод.

Билеты на фильм «Успеть за 30 минут» в кинотеатр «Синема Стар» выиграла Галина Корюхова, в Albany – Екатерина Поторочина. Правильный ответ: чтобы Ник ограбил банк, бандиты используют устройство «Живая бомба».

КИНОАФИША ТУЛЫ


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 октября 2011, в 12:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.