1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочу сказать спасибо! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо!

Хочу сказать спасибо!

Дорогие читатели! К нам продолжают поступать письма, в которых вы благодарите добрых, хороших, отзывчивых людей. Итак, сегодня вы говорите спасибо…

Дорогие читатели! К нам продолжают поступать письма, в которых вы благодарите добрых, хороших, отзывчивых людей. Итак, сегодня вы говорите спасибо…

 Сотрудникам ГИБДД экипажа №136 за оперативную и грамотную работу на ДТП, которое произошло 7 июня в Туле во дворе дома по пр. Ленина, 60.

Ольга Кирюнина. 

 Любимому детскому врачу Валентине Викторовне за ее труд. Желаем ей здоровья, успехов, удач. Земной поклон Вам, Валентина Викторовна, за то, что Вы есть!

Родители, г. Липки.

 Заведующей детским садом поселка Рассвет Ленинского района Ирине Николаевне Кузнецовой. Весть о том, что она приняла решение уйти на заслуженный отдых, повергла всех сотрудников в шок. Она построила дом Радости, в котором и детям, и взрослым уютно и комфортно, в котором ребенка ждут и любят. Я благодарна судьбе за то, что в моей жизни был замечательный человек, мой наставник и руководитель. Я преклоняюсь перед ее талантом педагога, учителя и наставника. Ирина Николаевна, большое человеческое спасибо от меня, от сотрудников, от благодарных родителей и детишек. Сердечное спасибо Вам, уважаемая наша Ирина Николаевна! Как дирижер руководит оркестром, так и Вы умело управляли коллективом и всем «хозяйством», которое лежало на Ваших хрупких плечах почти 30 лет. Дай Бог здоровья и сил Вам, Ирина Николаевна! Вы любимы и нужны нам! 

Инструктор по физической культуре Т. В. Догуева и творческий коллектив МДОУ.

 Девушке, которая ехала со мной в маршрутном такси №222 из Тулы в Москву с автостанции в Заречье в 17.00 22 апреля 2011 года. В дороге произошло ДТП, в котором я сильно пострадала. А эта девушка оказала мне помощь, сделала перевязку головы. Она не испугалась и не убежала, как остальные пассажиры. Я лично хотела бы Вас поблагодарить. Девушка, пожалуйста, отзовитесь! Позвоните по тел. 8-903-039-93-29. Дай Бог Вам всего хорошего, низкий Вам поклон.

Любовь.

 Сотрудникам стоматологической поликлиники №4 Тулы. Благодарим зав. терапевтическим отделением Оксану Борисовну Савельеву, терапевта Светлану Ивановну Гольтякову за своевременно оказанную помощь моей матери, инвалиду II группы Ольге Петровне Кудрявцевой. Искренняя благодарность регистратору Любови Николаевне за внимательное отношение к пациентам.

Алевтина Кудрявцева, учитель гимназии №3.

 Медицинским работникам Ольге Александровне Кузнеченковой, Елене Григорьевне Кузьминой, Елене Владиславовне Руссковой, главному врачу областной психиатрической больницы Льву Викторовичу Лосеву, медперсоналу Противотуберкулезного диспансера поселка Дубовка в Узловой и главврачу Надежде Алексеевне Чекмазовой за помощь в лечении моего сына Андрея Семяшкина.

Тамара Алексеевна, Ефремов.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 июня 2011, в 09:07
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.