1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вы нам писали... - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Вы нам писали...

Уважаемые читатели! Мы рады вашим письмам и с нетерпением ждем их. Только не забывайте указывать, как вас зовут. Если вы хотите добиться помощи от властей, указывайте свой обратный адрес.

Уважаемые читатели! Мы рады вашим письмам и с нетерпением ждем их. Только не забывайте указывать, как вас зовут. Если вы хотите добиться помощи от властей, указывайте свой обратный адрес.

Учительница начальных классов гимназии города Ефремова Ирина Ивановна Веренчик со своими учениками.

НАША КЛАССНАЯ МАМА
Здравствуй, любимая газета "Слобода"! Не секрет, что современные родители выбирают для своих детей не только учебное заведение, где будет обучаться их ребенок, но и учителя. Так произошло и в нашем классе. Из двадцати шести человек все двадцать шесть пришли по заявлениям конкретно к Ирине Ивановне Веренчик - учителю начальных классов гимназии города Ефремова.
От всего сердца благодарим учительницу наших детей за доброту и отзывчивость, честность и порядочность, за любовь к детям, уважение к родителям.
Талантливый педагог, обучая детей по системеЛ. В. Занкова, она даёт прочные знания, учит детей творчески мыслить, отстаивать свою точку зрения, критично относиться к себе и своим товарищам, любить Родину и тульский край. Экскурсии по городу, в музеи, конкурсы рисунков, праздники "Цвети, моё Красивомечье!", "Остров Детства", "Зимняя сказка" и многое-многое другое... Не перечислить всего, что проведено этим увлечённым педагогом, отдающим всю себя педагогическому труду, детям!
Ирина Ивановна - прекрасный организатор всех творческих дел класса. Она учит наших детей петь, танцевать, читать стихи. Даже самые молчаливые у нас выступают. В классе создана вокальная группа "Живые роднички", которая выступала на городском конкурсе "Утренняя звезда" и была награждена Почётной грамотой. А какие интересные родительские собрания проводит Ирина Ивановна! Доверительная обстановка, спокойная беседа, рассказ учителя помогают нам понять своих детей, помочь им в учебе. Мы очень любим День открытых дверей, проводимый в нашем классе, когда имеем возможность побывать на уроках, посмотреть на детей, порадоваться их успехам.
В конце учебного года стали традиционными концерты для родителей класса. Это неповторимое событие и вся интересная жизнь детей в гимназии, всё, что происходит в течение года в классе, убеждает нас в том, что мы не зря выбрали учителя Ирину Ивановну Веренчик и доверили ей своих детей.
Спасибо Вам, добрый учитель и прекрасный человек!
С благодарностью: Е. Д. Толстова, Т. В. Бельская, Е. В. Дрожжина, Н. Е. Лаврищева.

МЫ ВМЕСТЕ КОГДА-ТО УЧИЛИСЬ...
Поздравляю моих одноклассников выпуска 1971 года, классного руководителя В. И. Ястремскую, учителей восьмилетней Пушкинской школы Алексинского района с 35-летием со дня окончания школы.
Друзья, давайте встретимся! Ведь годы учебы нам трудно забыть. Мы были молоды, сейчас мудры, но молодость хочется вспомнить.
Предлагаю созвониться и договориться о встрече. Звоните мне по телефону в Алексине 2-63-55.
Татьяна Снеткова (сейчас Проскурина), Алексин.

ОТЗОВИСЬ
МОЯ ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ
Здравствуйте, Надежда. Надеюсь, вы не откажете мне в помощи, ведь надежда умирает последней (каламбур какой-то, вы ведь тоже Надежда). Моя проблема - это моя любовь, моя половинка, которую я нашла в Туле и, не успев обрести, потеряла.
Три месяца назад я познакомилась с парнем через Интернет, и как-то сразу у нас возникло удивительное взаимопонимание, легкость в общении, непринужденность, как будто я знала его всю жизнь. Сама я из Питера, за тысячу километров, но я буквально чувствовала его, иногда мне даже казалось, что я слышу его голос (мы общались по "аське"), знаю его тембр... Удивительно, что в таком большом городе, как Питер, я ни разу не встречала такого удивительного человечка, ласкового и нежного.
И вот произошла ссора. Я уже не помню, кто виноват и с чего все началось, просто мы оба уперлись и больше не переписываемся, гордость не позволяет каждому из нас сделать первый шаг. Сижу и смотрю на этот зелененький цветочек и жду, когда замигает окошко с сообщением от него, думаю, он делает то же самое, но написать первая я не могу. Хочется сказать, что я безумно его люблю, но боюсь таких громких слов, да и как можно влюбиться через Интернет? Тогда что же это? Я не могу спокойно работать, мне не хватает его нежных слов, его улыбки, которую не могут передать ни одни смайлики в мире, его голоса, который мне слышался, когда мы переписывались, мне не хватает ВСЕГО ЕГО. Мне никто не нужен, кроме него, ни в Питере, ни в Москве, нигде больше. В один миг такая далекая и незнакомая для меня Тула стала родной и близкой. Это какая-то мания - я стала лазить по сайтам, собирая информацию о Туле и обо всем, что с ней связано.
О нем я знаю не так уж много: его зовут Павел Сергеевич Самчев, 17.08.1974 годарождения, закончил Тульс-кий государственный педагогический университет, работает системным администратором. Прошу вас, помогите, мне очень хочется, чтобы он прочитал это письмо в газете.
Заранее спасибо, даже если ничего не получится, говорят, что отрицательный результат тоже результат.
С уважением, Ирина.

ЧИТАТЕЛЬ БЛАГОДАРИТ
У НАС ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СЫНОК
От всей души выражаем признательность бригаде акушерок и врачей Тульскогоцентрального роддома за внимательное и доброе отношение, благодаря которым 3 июля 2006 года появился на свет наш сынок Владислав Кузнецов. Отдельное спасибо врачу Елене Сергеевне Макаровой за поддержку и профессионализм!
Семья Кузнецовых.

СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ
Выражаем огромную благодарность заведующей общей хирургии областной больницы Нине Николаевне Романовой.
Большое спасибо Вам, Нина Николаевна, за доброту, сердечность. Ваш профессионализм помогает людям выжить и быть здоровыми. Желаю Вам счастья, здоровья, удачи.
Вячеслав Васильевич Бокарев, пос. Теплое.

ДЕРЕВНЯ НЕ СГОРЕЛА!
От подожженной кем-то травы загорелись постройки, и в течение 15 минут сгорело четыре сарая. Благодаря четким действиям пожарных удалось предотвратить более серьезные последствия. Пожар был очень сильный, а до домов оставались считанные метры. За короткое время от нашей деревни ничего бы не осталось.
За помощь в тушении пожара благодарим Андрея Бровкина, Сергея Пушкина, Сергея Глухова, водителей Александра Алимова и Владимира Абрамова.
Спасибо вам, ребята!
Жители деревни Ослоново Киреевского района Тульской обл.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 июля 2006, в 16:38
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день