1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как пользоваться услугами банка не выходя из дома? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как пользоваться услугами банка не выходя из дома?

Как пользоваться услугами банка не выходя из дома?

Каждому из нас достаточно часто приходится проводить всевозможные операции с деньгами: пополнять вклады, платить по кредитам и счетам за коммунальные услуги, мобильную связь, платить за учебу. Сколько времени вы на это тратите?

Каждому из нас достаточно часто приходится проводить всевозможные операции с деньгами: пополнять вклады, платить по кредитам и счетам за коммунальные услуги, мобильную связь, платить за учебу. Сколько времени вы на это тратите?


«Сбербанк Онл@йн» позволит вам получать данные о состоянии своих счетов, переводить деньги, оплачивать услуги ЖКХ, связи, кабельного ТВ и др., обменивать валюту, погашать кредиты.

Клиенты Сбербанка могут совершать все эти операции и платежи не выходя из дома или офиса – с помощью компьютера, Интернета и услуги «Сбербанк Онл@йн».

Услуга «Сбербанк Онл@йн» дает возможность любому клиенту Сбербанка, выйдя в Интернет, получить доступ к своим деньгам и всевозможным услугам банка. Допустим, в обеденный перерыв или вечером дома вы сможете сделать все то, на что потратили бы половину выходного дня: можете пополнить свой вклад в банке, переведя деньги с зарплатной карты; можете совершить очередной платеж по кредиту или оплатить разно­образные услуги, от мобильной связи и Интернета до газа и электричества. То есть с услугой «Сбербанк Онл@йн» нужен только компьютер и доступ к Интернету – и Сбербанк открыт для вас в любом месте 24 часа в сутки!

Услуга «Сбербанк Онл@йн», появившись не так давно, постоянно развивается и становится все более популярной. Почему и вам тоже стоит ею воспользоваться? На то есть целый ряд причин:

1Это просто. Услуга «Сбербанк Онл@йн» доступна каждому, у кого есть вклад в Сбербанке и пластиковая карта банка, в том числе зарплатная и (или) социальная. Нужно просто прийти в любое отделение Сбербанка, подключить услугу, получить ваш логин и пароль, а потом просто зайти на сайт  www.sbrf.ru или www.sberbank.ru. Использование услуги, интерфейс будут понятны каждому, кто хоть немного знаком с компьютером – на сайте есть подсказки, шаблоны платежей и руководство клиента. Стоит в первый раз понять, попробовать – и, поверьте, идти в банк и стоять в очередях к окошкам или терминалам уже не захочется.

2Это удобно. «Сбербанк Онл@йн» предоставляет пользователям массу возможностей – огромное количество банковских операций, которые можно совершать не выходя из дома. Вы можете проверить состояние своих счетов (по вкладам и банковским картам) и бесплатно получать историю операций по ним. Вы можете мгновенно совершать переводы средств с карты на депозит, со вклада на вклад.

«Сбербанк Онл@йн» дает возможность оплачивать услуги сотовых операторов, кабельного и спутникового телевидения, услуги региональных поставщиков – «Туларегионгаза», Тульской сбытовой компании, Управляющей компании и целого ряда других организаций, с которыми у Тульского отделения Сбербанка заключен договор. С 1 декабря доступны платежи в адрес 50 организаций – через «Сбербанк Онл@йн» все они проводятся без комиссий, так же как и через устройства самообслуживания.

С помощью «Сбербанк Онл@йн» можно делать переводы в адрес любого физического или юридического лица – причем через Интернет это обойдется дешевле, чем в филиалах банка (1% комиссии вместо 3%). А также можно производить обмен валюты.

3Это быстро. Сидя перед монитором, вы можете переводить деньги на свои вклады. И все это – не выходя из дома и не тратя времени в очередях. Особенно это актуально в период «массовых платежей»: ведь все мы платим за услуги ЖКХ, газ, электричество приблизительно в одни и те же дни – и очереди есть везде. Если вы не поленитесь и зайдете на сайт Сбербанка, то сможете совершенно спокойно оплатить все ваши квитанции, потратив на это считанные минуты.

4Это безопасно. Работая в Интернете, многие боятся «засветить» свою банковскую карту и стать жертвой мошенников. Клиенты Сбербанка могут на этот счет не волноваться: услуга предоставляется по защищенному протоколу, а доступ к ней можно получить, только введя логин и пароль. Кроме того, каждая операция подтверждается разовым паролем, получаемым по sms или через терминал. Вы можете в любой момент сменить пароль, если сомневаетесь в его конфиденциальности: это можно сделать через любой банкомат или с помощью sms. Все расходные операции подтверждаются sms-сообщениями на телефон клиента; при необходимости вы можете распечатать чеки по всем операциям на вашем принтере.

Получить ответы на вопросы, касающиеся предоставления услуги «Сбербанк Онл@йн», можно на сайте Сбербанка России в web-приложении «Обратная связь» или по телефонам горячей линии: 8 (495) 500-55-50, 8-800-555-5550 (звонок по России бесплатный).

Доступ к услуге на сайтах:
www.sbrf.ru
www.sberbank.ru

ОАО «Сбербанк» России. Среднерусский банк. Тульское отделение № 8604. Тула, Крестовоздвиженская площадь, 1. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г.


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 декабря 2010, в 16:53
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.