1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Арсенал" разбил "Российскую газету" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Арсенал" разбил "Российскую газету"

15 июля тульский "Арсенал" экзаменовал дебютанта нашей лиги - команду "Торпедо-Российская Газета". Новичок стартовал во втором дивизионе неплохо и занимал 4-е место. А в случае удачной игры с туляками мог даже выйти в лидеры.

15 июля тульский "Арсенал" экзаменовал дебютанта нашей лиги - команду "Торпедо-Российская Газета". Новичок стартовал во втором дивизионе неплохо и занимал 4-е место. А в случае удачной игры с туляками мог даже выйти в лидеры.

"Арсенал" к очередной игре подошел не в лучшем состоянии. Команда на своем поле показала неуверенную игру, набрав всего 1 очко. Вдобавок многие тульские футболисты выходили на поле, не залечив травмы.
И все же тенденция последних туров сохранилась - канониры на выезде чувствуют себя увереннее. И, как правило, именно в гостях играют на равных со всеми командами.
На протяжении всего матча на поле доминировал "Арсенал". Еще в первой половине игры Каплан мог дважды отличиться, но не хватило самой малости. Зато второй тайм расставил все на свои места. Канониры в очередной раз доказали, что стандарты - это их сильные места. После очередного фола, а их, надо сказать, в матче было не мало, к мячу подошел Надейкин. Он отправил мяч в штрафную зону, точно в направлении Родина. Алексей Родин забил первый мяч в своей профессиональной карьере. 0:1 - "Арсенал" впереди.
Фактически точку в этом матче поставил еще один игрок "Арсенала" - Звиад Геловани. После очередного стандарта он оказался один на один с вратарем хозяев. Как и в домашнем матче с "Динамо", Звиад не оставил стражу ворот ни единого шанса. 0:2 - "Арсенал" уверено лидирует, а Геловани ставит личный рекорд - забивает два матча подряд.
На что хватило хозяев площадки, так это отквитать один мяч. В итоге очередная гостевая победа канониров 1:2.
Следующий свой матч "Арсенал" проведет на стадионе "Арсенал" 20 июля в 18.00. Нашим соперником в этом матче будет "Текстильщик-Телеком" из Иванова, который занимает второе место в турнирной таблице.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 18-го ТУРА

Дмитрий БУЗИН

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

19 июля 2006, в 07:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.