1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Будет ли Сергей счастлив в браке? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Будет ли Сергей счастлив в браке?

Сергей Ермолов (Сергей Жарков) верит в любовь.

Сергей Ермолов (Сергей Жарков) верит в любовь.


фото с сайта http://www.voteactors.ru/

«Ермоловы»
Драма

Первый, пн.– чт., 21.30.
Режиссер: В. Краснопольский.
В ролях: А. Миклош, Д. Щербина, А. Роговцева.

17 мая, 5-я серия. Разлад в семье Ермоловых достигает пика. Ася решает навсегда уехать за границу. Константин отпускает ее, но без сына. В Италии Ася выходит замуж. Ермолов спасает соседку Наталью от ареста, выдав ее за свою гражданскую жену. Наталья рожает ему дочь Тоню. Начинается война, Константин уходит на фронт…
18 мая, 6-я серия. В жизни Натальи Ермоловой появился ухажер Касьян Романыч, который увозит ее собой в Мурманск. Тоня едет на практику в Белоруссию и там влюбляется в учителя Кастуся. Но Кастусь женат, у него четверо детей.
19 мая, 7-я серия. Кастусь и Тоня отправляются на экскурсию в Мирский замок Радзивиллов. На одном из княжеских портретов Тоня узнает брошку, что досталась ей от отца. Эту же брошку узнает и мать Кастуся, Христина. Тоня отдает злополучную брошку цыганке. Тоня рожает сына Сергея. 1980 год. Студент Сергей Ермолов знакомится с Аней…
20 мая, 8-я серия. 1996 год. У Сергея и Ани счастливая семья, почти взрослый сын Матвей. Однажды по дороге в Моск­ву Сергей знакомится с Амалией Климовой и ее дочерью Марусей. Сергей дарит жене брошь из парюры Радзивиллов, полученную от Амалии.

«Обручальное кольцо» Мелодрама

Первый, пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

17 мая, 232-я серия. Насте удается похитить Сашу, но ее машина попадает в аварию. От безысходности Оля решает выйти замуж за Дюшу.
18 мая, 233-я серия. Дима умоляет Настю дать ему еще один шанс. Тарас не может простить Дюше того, как тот обошелся со Светой. Леший решает избавиться от Саши, чтобы беспрепятственно уехать с Тамарой за границу.
19 мая, 234-я серия. Марина рассказывает Насте правду про сговор Оли и Димы. Денис Евгеньевич хочет отомстить Лешему за смерть Тамары. Витя признается Василисе, что до сих пор не может забыть Настю.
20 мая, 235-я серия. Настя и Оля случайно встречаются на могиле Игоря. Лукину некуда идти, и он приходит к Марине. Оля знакомится с бизнесменом Сергеем Гавриловым.
21 мая, 236-я серия. Лукин все еще надеется на взаимное чувство со стороны Марины. Витя и Василиса вынуждены отложить поход в загс. Настя возвращается в коммуналку к Раисе.

«Маргоша» Комедия

СТС, пн. – чт., 21.00

Режиссер:
С. Арланов.

В ролях:
М. Берсенева,
Е. Перова,
В. Стержаков,
А. Кот.

17 мая. Валик строит планы раскрутить коллег на игру по-крупному в офисный тотализатор. Марго принимает решение разыскать Шульгина – ее последнюю надежду снова стать Гошей.
18 мая. Каролине не удается заставить Корнеева избавиться от Ани. Сергей пытается вернуть расположение невесты. Калугин терзается ревностью, которую старательно подогревает Наташа.
19 мая. Марго совсем запуталась в собственном вранье. Калугин вынуждает ее рассказать правду. Он ставит Марго ультиматум – она должна окончательно определиться, кем хочет быть – мужчиной или женщиной. Наташа же старательно пытается занять место Марго в жизни Андрея. Аня находит Наумыча и возвращает его к жизни.
20 мая. Калугин не может понять, зачем Марго пытается найти способ снова стать Гошей. Они страдают поодиночке, не в силах справиться с воспоминаниями. Зимовский опять играет в начальника. Марго прогоняет Сергея, от ревности поднявшего на нее руку.

«Знаки судьбы» Детектив

НТВ, пн. – чт., 14.30

Режиссер:
В. Мызников.

В ролях:
Н. Сердцев,
А. Миронов,
Л. Буркова,
Р. Бершауэр,
А. Касаткин.

17 мая. На лыжной прогулке в лесу пожилая женщина-хирург сталкивается с собакой, в зубах которой – человеческая кость с фрагментами тканей. У появившегося хозяина собаки в руках плеть и кастет. Женщина в ужасе убегает и обращается в милицию.
18 мая. Владелец собаки сам собирался прийти в милицию. Его собака нашла странный медальон, который принадлежал одному из трупов, найденных в могильнике. По этому медальону оперативники выходят на сутенера проституток.
19 мая. Неизвестные убивают преступного авторитета Михаила Мухараева. Следователи Сазонов и Романова начинают расследование. Все указывает на заказной характер преступления…
20 мая. В загородном доме пожилая домработница Люся обнаруживает повешенным своего хозяина Рудольфа. Все члены семьи, включая жену Рудольфа Тамару и его двух приемных детей Эллину и Дмитрия, считают, что это самоубийство. Однако Рудольф был жизнелюбом...

«Ефросинья» Мелодрама

Первый, пн. – пт., 17.35

Режиссер:
М. Мокрушев.

В ролях:
А. Макарова,
В. Золотухин,
И. Карташева,
А. Клюквин,
К. Энтелис.

17 мая, 62-я серия. Ларкин приезжает в город к Боброву. Фрося из-за свадьбы Саши теряет интерес к жизни. Мартынов просит Есина поговорить с ней.
18 мая, 63-я серия. Гавриловна просит Михеича срочно вернуться в поселок. Узнав об этом, Бобров и Ларкин тоже спешат в тайгу. Борис устраивает жене скандал из ревности. Ирина просит Сергея помочь вылечить Фросю, а Прохор обнаруживает, что дом егеря опустел.
19 мая, 64-я серия. Гавриловна предупреждает Прохора об опасности. Есин выводит Фросю из депрессии. Юля видит, что Ирина неравнодушна к Адвокату, и бросает в лицо матери обвинения.
20 мая, 65-я серия. Есин, желая избавиться от ревнивой любовницы, предлагает Ирине съездить в путешествие. Режиссер пробирается в сад Мартыновых и признается Фросе в любви.
21 мая, 66-я серия. Саша возвращается от Аллы в родительский дом. Андрей предлагает Александру уйти в плаванье. Прохор находит в тайге обрывок одежды егеря...

«Слово женщине» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

17 мая, 82-я серия. Все переживают последствия трагедии – смотрят на жизнь новыми глазами. Волнуются за Валентину. Олег решает не ехать никуда без Полины – он боится за нее.
18 мая, 83-я серия. Смерть Алексея отдалила Гришу и Риту друг от друга. Валентина узнает, что ей переливали кровь Данилы Кольцова, она решает с ним встретиться. Теракт в кондитерской плохо повлиял на бизнес.
19 мая, 84-я серия. Полину преследуют воспоминания о теракте. Рита везде видит Алексея, и отношения с Гришей у нее не ладятся. Данила и Катя целуются.
20 мая, 85-я серия. Юрий не слушается Валентину и просит Аню подобрать резюме потенциальных сотрудников. Об этом узнают сотрудники «Семьи», они уверены, что их скоро уволят.
21 мая, 86-я серия. Кате выносят приговор. Ирина рассказывает учительнице, что деньги взяла Маша. В свете этого с Кати должны снять все обвинения. Маша во всем признается Кате. Девушки решают прекратить вражду.


Маша (Мирослава Карпович) пока побудет в невестах!
фото с сайта http://www.ctc-tv.ru/

Свадьбе быть!

На съемочной площадке ситкома СТС «Папины дочки» произошло долгожданное событие: Даша вышла замуж за Веника!
Правда, церемония бракосочетания чуть не сорвалась, когда выяснилось, что невеста куда-то пропала. Вместо нее в загс в свадебном платье почему-то приехала… Маша! Ни Веник, ни его родители не были готовы к такому развитию событий, однако Тамара Львовна предложила объяснение: «У нас в Москве традиция: так как жених не должен видеть невесту до свадьбы, в загс приезжает ее подружка в свадебном платье!» Когда все недоразумения были улажены, героев сериала ждал еще один большой сюрприз. Но о нем зрители смогут узнать, посмотрев новые серии «Папиных дочек».


Алина Сандрацкая за решительность и честность!
фото с сайта http://www.kino-teatr.ru/

«Я – не Ольга!»

В сериале Первого канала «Обручальное кольцо» актриса Алина Сандрацкая играет Ольгу – особу очень эксцентричную.
Ольга успела и на рынке поторговать, и в ларьке, и золотые украшения из Турции контрабандой возила, и с уголовниками общие дела имела.
– Чтобы достичь успеха – самое главное верить в себя, – говорит Алина. – Надо быть легкой на подъем, оптимистичной, не сидеть сложа руки. Проблемы должны подталкивать тебя к действиям! Моя Ольга действует по принципу «На войне все средства хороши!».  Я,  конечно,  так не поступаю. От Ольги я отличаюсь кардинально!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 мая 2010, в 12:02
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.