1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Можно ли соблазнить Аню Белкину? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Можно ли соблазнить Аню Белкину?

Аня Белкина (Анна Антонова) – девушка с секретом!

Аня Белкина (Анна Антонова) – девушка с секретом!


фото с сайта http://www.megainf.ru/

«Игрушки», комедия, СТС, пн. – пт., 19.30. Режиссер: И. Васильева. В ролях: Е. Копанова, Р. Полянский, Р. Маякин, Ю. Борилова.

26 апреля. Компанию «МВД group» обвиняют в нарушении авторских прав и предъявляют ей иск на миллион долларов. Чего только не предпринимают сотрудники, чтобы умилостивить истца! А Белкиной становится известен секрет Димы, при помощи которого он надеется ее соблазнить.
27 апреля. Группа милиционеров во главе с майором Бондаренко раскрывает преступление. А Варя и Дима никак не могут поделить Мишу.
28 апреля. Скоро Новый год, время премий и корпоративов.  Готовятся к празднику и в компании «МВД group». Может, кому-то корпоратив и в радость, да только Миша не спит вот уже 30 часов подряд. Но стоит Варе только пригласить…
29 апреля. Ивашкин и Говорушко выходят в финал конкурса «Лучший работник года». Кому из них достанется премия в 100 тысяч рублей? Между тем Артем Белкин переезжает к Варе и начинает называть ее мамой. Потому что к его настоящей маме приезжает злая тренерша.
30 апреля. Варя, Дима, Миша и Белкина готовятся встретить Новый год вместе. Но как оставить Варю и Мишу наедине друг с другом, если Белкина не хочет остаться с Димой… и зовет на помощь Говорушко? Да тут еще и Стас напоминает о себе…

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый, пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

26 апреля, 219-я серия. Денис Евгеньевич предлагает Лешему деньги, чтобы тот отказался от Тамары. Тамара застает Олю в объятиях Димы. Василиса решает переехать от Раисы.
27 апреля, 220-я серия. Курт выясняет, что Белка – не беспризорница. Гриша тоскует по Василисе. Настя не может дозвониться до Тамары. Света и Дюша узнают о любовной связи своих родителей.
28 апреля, 221-я серия. Стас признается Марине в любви. Леший переезжает в дом Дениса Евгеньевича. Оля подсыпает Насте яд. Михаил Петрович предлагает Лукину сделку: тот отказывается от Сони и не получает срок за драку.
29 апреля, 222-я серия. Витя соблазняет Василису. Стас не может отказаться от встреч с Мариной. Дюша снова делает Свете предложение. Белка просит Курта отпустить ее домой.
30 апреля, 223-я серия. Вероника предлагает Стасу вернуться в Волгоград. Дима ревнует Настю. Василиса не хочет скрывать своих отношений с Витей. Дюша не уверен в желании жениться на Свете.

«Маргоша» Комедия

СТС, пн. – чт., 21.00

Режиссер:
С. Арланов.

В ролях:
М. Берсенева,
Е. Перова,
В. Стержаков,
А. Кот.

26 апреля. Наумыч и Аня страдают поодиночке, переживая разрыв. Зимовский пользуется бешеной популярностью у дам, а Калугин выставляет Наташу из дома.
27 апреля. Галина рискует и все-таки ввязывается в авантюру, предложенную Кривошеиным. Каролина и Наташа делают все, чтобы очернить Марго и Аню в глазах Егорова. Мама Маши Васильевой не находит себе места.
28 апреля. Галине не удается заработать на тотализаторе, а ее фиктивный муж требует денег. Марго выясняет, что не беременна, и чувствует опустошенность. Наташа с Каролиной пытаются сорвать запланированную Марго поездку к морю с Калугиным. Наумыч задумывается о продаже радиостанции.
29 апреля. Зимовский становится жертвой собственной популярности у женщин. Марго в опале у Наумыча, Ане тоже невесело – она узнает, что радио продают. Вопрос с исчезнувшим подарком Егорова, предназначавшимся Ане, Каролина решает виртуозно...

«Спальный район» Мелодрама

Первый, пн. – пт., 16.20

Режиссер:
Д. Петрунь.

В ролях:
Р. Рязанова,
И. Оганесян,
В. Маслова,
М. Химичев.

26 апреля, 110-я серия. Елена сообщает Анне о своем решении жить с Ильей. Екатерина требует от Андрея серьезных отношений. Илья узнает, что его квартира прослушивается Климом…
27 апреля, 111-я серия. Марина пытается помочь отцу Жаровых оформить документы. Илья узнает, что у него нет шансов быть оправданным по делу Ворониной.
28 апреля, 112-я серия. Андрей по-прежнему намерен разорить кафе своей бывшей жены. Елена сообщает детям о своем решении переехать к Илье. Серж увольняет Зинаиду из «Транс Ко». Илья узнает подробности дела Ворониной…
29 апреля, 113-я серия. Екатерина ревнует Андрея к Елене. Она просит Елену отступиться от Андрея. Марина узнает о том, что отец Жаровых обвиняет Кирилла и Машу в покушении на убийство…
30 апреля, 114-я серия. Елена с Ваней переезжает к Илье. Илья узнает, что никаких прямых улик по делу Ворониной против него не остается. Жаров хочет забрать Наташу и Катю к себе…

«Ефросинья» Мелодрама

Первый, пн. – пт., 17.35

Режиссер:
М. Мокрушев.

В ролях:
А. Макарова,
В. Золотухин,
И. Карташева,
А. Клюквин,
К. Энтелис.

26 апреля, 49-я серия. Сергей успокаивает Юлю, не зная, что она винит себя в болезни Фроси. Режиссер тайно похищает Фросю. Татьяна с Максимом возвращаются из экспедиции. Юля просит Гарика и Эла выкрасть фотографию Фроси.
27 апреля, 50-я серия. Режиссер Виталий приводит Фросю к себе домой, а Сашу обвиняют в ее похищении. Мартынов находит беглянку-дочь на вокзале. Саша гонится за ними, но неудачно.
28 апреля, 51-я серия. Гарик и Эл проникают на чердак и пытаются попасть в квартиру Есина, а следователь и адвокат встречаются с Людмилой. Есину удается настроить Люду против Руденко. Сергей передает от Саши письмо Фросе.
29 апреля, 52-я серия. Сергей просит руки Юлии, а Виталий – Ефросиньи. Фрося благосклонно относится к предложению режиссера. Таня не одобряет выбор крестницы.
30 апреля, 53-я серия. Фрося и режиссер выбирают подвенечное платье, а Саша от отчаяния соглашается на все, что предлагает Алла.

«Слово женщине» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

26 апреля, 69-я серия. Валентина начинает получать странные письма с угрозами. Юрий не знает, как справиться с сыном, он опустошен и разбит. Полина пытается разгадать секрет, который скрывает от нее Наталья…
27 апреля, 70-я серия. Валентина и Юрий провели вместе ночь. Валентина всеми силами пытается утаить свою личную жизнь от Даши, но дочь умеет читать между строк.
28 апреля, 71-я серия. Рита решает увидеться с детдомовской девочкой, которая привлекла ее внимание на празднике. Женя быстро понимает, что Рита приехала именно к ней.
29 апреля, 72-я серия. Миша переживает из-за разрыва с Катей. Полина и Олег решают проследить за Натальей.
30 апреля, 73-я серия. Даша и Милкин пытаются отыскать женщину, которая похитила старшего сына Калашниковых. Даша делится успехом с Мишей, но Миша одержим одной мыслью – вернуть Катю. Миша решает обратиться к Милкину...

Секреты съемок сериала «Брак по завещанию»

На Первом канале с успехом идет сериал, где главную роль играет Татьяна Арнтгольц.
Все съемки должны были проходить исключительно летом, но процесс затянулся. Поэтому зимой, когда снимали лето, Татьяне Арнтгольц пришлось несладко. Сцену, когда  главная героиня приходит домой из-под летнего проливного дождя, да к тому же после увольнения с работы, по дороге сломав каблук… снимали зимой.  Татьяне пришлось бегать по холодному подъезду с мокрой головой, в мокром сарафане и  босой. А на улице минус 20! Между дублями актрису согревали горячим чаем.
Денис Яковлев (друг детства Саши – Паша) играет инвалида, которому делают сложную операцию в больнице. На съемки актер приехал после отпуска – загорелый и пышущий здоровьем. По просьбе режиссера гримеры за несколько минут сделали из актера практически умирающего больного.
Одну из сцен, в которой была задействована машина Bently, снимали в Чехии. В Чехии и в Москве снимали и часть «английских» сцен. Поскольку в Лондоне правостороннее движение, то машина обязательно должна была быть с рулем, расположенным справа! В Чехии такую машину нашли без труда. Но снятые на московских улицах кадры, вошедшие при монтаже фильма, видеомонтажеру пришлось переворачивать вручную!


Татьяна Арнтгольц ради роли готова на все!
фото с сайта www.kino-teatr.ru


Красавец Денис Яковлев в фильме сыграл инвалида.
фото с сайта www.kino-teatr.ru

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 апреля 2010, в 10:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.