1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Простит ли Андрей свою жену? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Простит ли Андрей свою жену?

Андрей (Иван Оганесян) не ждал таких «сюрпризов» от жизни.

Андрей (Иван Оганесян) не ждал таких «сюрпризов» от жизни.


фото с сайта http://www.kino-teatr.ru/

«Спальный район»
Мелодрама, Первый, пн. – пт., 20.20.
Режиссер: Д.Петрунь.
В ролях: Р. Рязанова, И. Оганесян, В. Маслова, М. Химичев.

25 января, 47-я серия. Андрей не может простить Елене, что та скрывала правду о Ване. Елена боится, что Илья не оставит Ваню в покое. Петя узнает о том, что Ваня втайне от всех помогает Наташе Жаровой.
26 января, 48-я серия. Елена и Андрей пытаются сохранить семью ради детей. Ваня чувствует себя виноватым в том, что стал причиной разлада между родителями. Илья не оставляет попытки выяснить, кто пытался его отравить.
27 января, 49-я серия. Елена и Андрей не знают, как сообщить родственникам правду о Ване. Илья пытается подружиться с Ваней. Марина собирается оформить опеку над Наташей и Катей Жаровыми.
28 января, 50-я серия. Андрей и Елена переживают из-за угроз Ильи заявить права на Ваню. К Веронике приезжает сестра из-за границы. Наташа просит Ваню выяснить, в какой приют поместили Катю.
29 января, 51-я серия. Андрей узнает о том, что Екатерина испытывает к нему нежные чувства. Илья подозревает сестру Вероники Кристину в связи с Климом. Бывший друг Наташи Костик угрожает девочке: если Ваня не заберет из милиции заявление, он расскажет всем, где прячется Наташа.

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый,
пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

25 января, 156-я серия. Степанов сообщает Насте, что Саша умер. Дюша делает Оле предложение. Максима находят в камере мертвым. Юра продолжает травить отца...
26 января, 157-я серия. Марина навещает Ковалева в клинике. Оля уходит от Дюши и устраивается горничной в дом Степанова. Марина просит Жанну продать ей «Цыганку».
27 января, 158-я серия. Витя продолжает ухаживать за Настей. Анжела открывает брачное агентство. Марина собирается забрать Ковалева из клиники. Соня угрожает Лукину.
28 января, 159-я серия. Степанову становится плохо. Настя и Игорь решают пожениться. Соня рассказывает Марине, что она – любовница Лукина. Гриша выкрадывает у Жанны «Цыганку».
29 января, 160-я серия. Главврач клиники сообщает Марине, что Ковалев умер. Раиса встречает беспризорницу Пашку. Марина узнает, что Ковалев жив. Во сне Насте является Тоня и говорит, что Саша жив.

«Школа»
Молодежная драма

Первый, пн. – чт., 18.20 и 23.30

Режиссер:
В. Г. Германика.

В ролях:
Е. Папанова,
А. Семенов,
А. Ребенок,
А. Шепелева,
А. Литвиненко.

25 января, 9-я серия. Епифанов крадет у Бугаева антикварную статуэтку. Между Тимуром и Вадей снова происходит драка. У физички начинается роман с отцом Королева. Шишкова все больше влюбляется в Леху.
26 января, 10-я серия. Дятлова увозят на «скорой» с истощением. Носовой врачи разрешают учиться в школе. Аня обвиняет химика в сексуальном домогательстве, тот подает заявление об уходе.
27 января, 11-я серия. Епифанов врет матери, что договорился по поводу бесплатной операции. Мать Веры угрожает Мурзенко, что расскажет директору про взятку. Королев видит, как отец встречает физичку после уроков.
28 января, 12-я серия. Епифанов продолжает распространять в школе БАДы. Носова получает сообщения с неизвестного номера телефона. Епифанов подкидывает Королеву идею шантажировать отца. У Будиловой начинается аллергия на БАДы. Шишкова вынуждает Леху рассказать ей все об отношениях с Будиловой.

«Кармелита-2» Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.00

Режиссер:
Е. Цыплакова.

В ролях:
Ю. Зимина,
Н. Лекарев,
И. Морозова,
А. Суворов.

25 января, 269-я серия. Дина хочет спасти Жданова от Бергера. Она хочет проникнуть в офис шантажиста и выкрасть документы. Миро успевает на крестины Коленьки.
26 января, 270-я серия. В доме Зарецких праздник – крестины Коленьки. Урке удается проникнуть в кабинет Баро и подкинуть пакет с наркотиками. Лекса звонит в милицию и, изменив голос, сообщает, что цыган Зарецкий – наркобарон.
27 января, 271-я серия. Милиционеры находят пакет с наркотиками и арестовывают Рамира Зарецкого. Цыгане понимают: за арестом Баро стоит Лекса.
28 января, 272-я серия. Происходит короткое замыкание, и комнату Кармелиты и Коленьки начинает заполнять дым.
29 января, 273-я серия. Хитана успевает спасти крестника и подругу. Благодаря показаниям Джуры с Баро снимают обвинения и освобождают из-под стражи. Лекса придумывает новый коварный план: он хочет заминировать цыганский театр.

«Две стороны одной Анны»
Мелодрама

«Россия», вт. – пт., 12.45

Режиссер:
О. Масленников.

В ролях:
О. Павловец,
Э. Виторган,
А. Феоктистов,
А. Смиранин.

26 января, 55-я серия. Данилов-старший просит няню Люду вернуться в семью. Марк требует у Виктора денег за убийство Карпа и ставит Виктора «на счетчик». Анна узнает, кому принадлежит одежда девушки.
27 января, 56-я серия. Никита находит Катю в больнице и умоляет сохранить ребенка. Виктор получает нужное ему заключение генетической экспертизы. На семейном ужине Данилов-старший представляет свою невесту – Валентину Ивановну.
28 января, 57-я серия. Данилов-старший в гневе выгоняет Виктора из дому. Виктор решением отца отстранен от участия в новом проекте. Между отцом и сыном – тяжелый разговор.
29 января, 58-я серия. Анна рассказывает Дмитрию все о себе и своей погибшей семье. Чалый предлагает Виктору помочь обанкротить и прибрать к рукам фирму Данилова. Виктор открывает Чалому тайну о тендере. Чалый требует документы. Ирина не получает взаимности от Виктора.

«Слово женщине»
Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.10

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

25 января, 6-я серия. Валентина узнает, что муж интригует против нее. Полина решает написать Арману признание в любви. Арман настраивает Валентину бороться с мужем.
26 января, 7-я серия. Калашниковы развелись. Валентина узнает, что «Семья» на грани банкротства. Рита соглашается на свидание с Григорием. Игорь не знает, как завоевать Полину. Катя пытается свести мать с семьей Коликовых.
27 января, 8-я серия. Валентина заявляет сотрудникам, что компании быть! Гриша и Рита влюблены и счастливы. Полина звонит Арману, чтобы назначить ему свидание.
28 января, 9-я серия. Тамара выпрашивает у Дмитрия повышение, он назначает ее вице-президентом компании. Рита знакомится со старшим братом Григория…
29 января, 10-я серия. Арман говорит Полине, что между ними все кончено: он женат и любит свою жену. Валентине все трудней с дочерью: Даша ревнует мать к Руслану и к новой жизни.


На острове Лена Перова чуть не погибла!
фото с сайта
http://www.kino-teatr.ru/

Лена Перова попала в шторм

В новогодние каникулы звезда сериала «Маргоша» на СТС Лена Перова вместе с друзьями отправилась отдохнуть в Таиланд.
Лена уже не первый раз в этой стране, поэтому она позвала друзей съездить на один из островов. Во время поездки молодые люди попали в шторм.  Несколько часов они пытались бороться со стихией, а затем увидели пляж и высадились туда.
– Шторм был просто страшный, мы не были уверены, что останемся в живых, – говорит Лена. – Эта поездка напомнила мне, как несколько лет назад я участвовала  в проекте «Последний герой – 3». Мои друзья воспринимали меня как вождя.

 

Кто получит «Золотого орла»?

На премию «Золотой орел – 2009» номинирован ситком СТС «Папины дочки». Конкуренцию в номинации «Лучший телесериал» им составят «Глухарь» (НТВ) и «Тяжелый песок» (Первый).
Главная Мама страны Нонна Гришаева за звание «Лучшая роль на телевидении» будет бороться с актрисами Еленой  Лядовой («Братья Карамазовы») и Людмилой  Нильской («Галина»).
– Когда мне сообщили, что меня номинируют на «Золотой орел», я решила, что это розыгрыш, – смеется Нонна. – Не могу понять, как роль в ситкоме может стоять в одном ряду с ролями в серьезных проектах.
Торжественная церемония вручения премии «Золотой орел» пройдет 29 января.


Нонна Гришаева рассчитывает на победу!
фото с сайта
http://www.kino-teatr.ru/

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 января 2010, в 11:16
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.