1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Нина Русланова откроет в Туле детскую киношколу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Нина Русланова откроет в Туле детскую киношколу

Народная артистка России заинтересовалась идеей каскадеров из тульской Лаборатории Кино и Трюков.

Народная артистка России заинтересовалась идеей каскадеров из тульской Лаборатории Кино и Трюков.

Директор Лаборатории Кино и Трюков Николай ГУБЕНКОВ и народная артистка России Нина РУСЛАНОВА мечтают, чтобы талантливые юные туляки нашли себя в кино.

- Мы уже несколько лет мечтаем открыть в Туле детскую киностудию, где ребята могли бы снимать и сниматься в кино, - говорит директор ЛКиТ Николай Губенков. - Нина Русланова, услышав о нашем проекте, загорелась помочь. Надеюсь, теперь дело сдвинется с мертвой точки!
Нина Русланова и Николай Губенков познакомились на съемках сериала "Любовь+кохання" в деревне Миленино Киреевского района. Бравых парней из ЛКиТ пригласили исполнить в сериале несколько трюков.
- В первом трюке герои едут на автобусе, - рассказывает Николай Губенков. - А на дороге раскатана шипованная лента. Нам необходимо показать, что автобус наезжает на ленту, колеса рвутся, автобус заносит... Во втором трюке наш каскадер дублирует героиню, которая мчит на мотоцикле.
Тульские каскадеры уже показали свое мастерство в таких фильмах, как "Седьмой день", "Команда чемпионов", "Три пожара", "Встречное движение", "Обреченная стать звездой". Николай Губенков снимался в телепередачах: "Гладиаторы XXI века", "Супершоу Василия Стрельникова", "Планета кикбоксинг", "Большая стирка", в телеигре "Против мафии".

КОРОЛЕВА "ДОМА 2"
Финал конкурса красоты реалити-шоу ТНТ оказался непредсказуемым. Самой-самой телезрители признали Ольгу Николаеву.

Третье место и 2000$ достались Насте Дашко. Второе место и 3000$ - Оле Бузовой. Ольга была откровенно расстроена - за нее проголосовали около 38 000 зрителей.
- Если меня больше не считают красивой, буду брать другим, - сказала Оля БУЗОВА. - Писать книги, делать телепередачу, работать над собой.
- Спасибо всем, кто за меня голосовал, - сказала победительница конкурса Солнце. - Если столько людей отдали свои голоса в мою поддержку, значит, моя жизненная позиция верна. Я никогда не участвовала в конкурсах красоты и никогда бы не подумала, что для меня есть в них место. И еще я очень рада призу - машине!
Солнце единственная из трех претенденток, которая имеет водительские права. Недавно она купила себе подержанный "Пежо 206" золотистого цвета, но второму автомобилю она была очень рада: "Я всегда мечтала об автопарке".
Приятно, что, называя девушку "Королевой", зритель "Дома 2" имеет в виду не только внешние, но в первую очередь внутренние качества: творческое начало, искренность, принципиальность, ум.

Жгучую брюнетку Еву Лонгорию часто можно увидеть на телеканале СТС.

САМАЯ КРАСИВАЯ В МИРЕ
Мужской журнал Maxim опубликовал свою версию списка самых красивых женщин планеты.
"Горячую сотню" возглавила звезда фильма "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория. Второе место досталось признанной красавице Джессике Альбе, а на третьей позиции расположилась юная звезда Линдси Лохан. На четвертом месте - Анджелина Джоли. В первую десятку попали также Кэмерон Диаз, Скарлетт Йоханссон, Кира Найтли, Кейт Босуорт, Кристина Милиан и Стейси Кейблер.

НИКОЛАЕВ НАПОИЛ ОРЕЙРО
По сценарию сериала "В ритме танго" Наталья (Наталия Орейро) и Валерий (Валерий Николаев) побывали на студенческой свадьбе.
Наталии так и не пришлось отведать русских соленых огурчиков и других угощений со свадебного стола, так как в цветущем саду подмосковной усадьбы в Болшево, где снимали фильм, у актрисы началась аллергия. Зато Орейро с удовольствием поднимала стопку с водкой, которую ей наливал Валерий Николаев, и громче всех задорно кричала "Горько!" молодым.

НОННА МОРДЮКОВА ВНОВЬ В БОЛЬНИЦЕ
Диагноз, который знаменитой актрисе ставят врачи, неутешительный: сосудистый атрофический процесс головного мозга.
Болезнь прогрессирует, врачи прилагают массу усилий, чтобы хоть немного приостановить процесс. Еще полгода назад 80-летняя Нонна Викторовна чувствовала себя лучше. Но на днях Мордюкову снова поместили в отделение функциональной неврологии.
Общение с Нонной Вик-торовной ограничено, к ней допускают только самых близких людей.

Гримеры замаскировали синяки, чтобы "старик" Панайотов не выглядел побитым.

ПАНАЙОТОВ ПОСТАРЕЛ
Александр Панайотов примерил образ старца: седина, усы и борода.
Преобразиться парню пришлось для съемок клипа на песню "Голос". По сюжету, Саша приезжает в старинный дом в поисках сокровищ, и пока он бродит по комнатам, его преследует привидение - старец, очень похожий на главного героя. В качестве съемочной площадки выбрали старинную усадьбу семьи Гребневых в Подмосковье.
- Чтобы снять красивый вид, я с оператором и режиссером решил залезть на крышу по шаткой лестнице, - вспоминает Александр Панайотов. - Мы все втроем с этой лестницы и свалились: Переломов не было, зато синяков себе понаставили!..

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 июня 2006, в 16:47
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.