1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Компьютер в рассрочку: покупай, не переплачивая! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Компьютер в рассрочку: покупай, не переплачивая!

Где найти деньги на дорогую покупку, если с кредитом сложности? Или если своих средств не хватает, а по кредиту переплачивать не хочется?

Где найти деньги на дорогую покупку, если с кредитом сложности? Или если своих средств не хватает, а по кредиту переплачивать не хочется? Есть способ купить компьютер сейчас, а платить постепенно и без дополнительных затрат.

Вот какую историю нам рассказал туляк Владислав Брежнев:
- О покупке компьютера я думал с прошлой осени, но тогда денег не было даже на первый взнос по кредиту. Решил копить. Когда набрал определенную сумму, зашел в компьютерный магазин посмотреть цены, подобрать комплектацию. Оказывается, сейчас купить в кредит не в каждом магазине получится: у банков более жесткие условия, и отказывают они чаще: Случайно узнал, что в "Моем компьютере" можно оформить рассрочку. Условия очень понравились: процентов нет, вносишь часть суммы, а расплачиваешься постепенно. Компьютер я купил, сейчас погашаю задолженность и при этом не переплачиваю.
- Тем, кто хочет купить компьютер, сейчас действительно придется непросто: и цены за последние несколько месяцев подросли, и кредит получить уже не так легко, как раньше, - говорит Александр Авилкин, менеджер магазина "Мой компьютер". - Но все не так плохо! Во-первых, сейчас цены на компьютерную технику стабилизировались - и наступил очень выгодный момент для покупки, которым нужно пользоваться! А во-вторых, в "Моем компьютере", несмотря на кризис, по-прежнему действуют и кредит, и рассрочка.
Если у вас не хватает всей суммы на покупку компьютера, с помощью рассрочки вы сможете выплачивать недостающую часть в течение нескольких месяцев. Никаких процентов и комиссий: сколько стоит компьютер - столько вы и заплатите. Оформление - в магазине.
Помимо рассрочки в "Моем компьютере" можно оформить покупку в кредит. У нас представлено несколько видов кредитов от банков, которые реально их выдают. Не ждите - покупайте, а вопрос с деньгами решим вместе!
Мы стараемся держать доступные цены на наши компьютеры и, как и раньше, готовы предоставлять покупателям скидки. А сейчас у нас есть особенное предложение: в "Моем компьютере" можно приобрести отличный компьютер по отличной цене - 8490 рублей!

Доставка по Туле и ОБЛАСТИ - БЕСПЛАТНО!

  • Компьютерный супермаркет "Мой компьютер" - ул. Первомайская, 9, тел. 31-86-95.
  • Компьютерный супермаркет "Мой компьютер" - ул. Лейтейзена, 6, тел. 27-58-37.
  • Супермаркет "Мой Компьютер" - Новомосковск, ул. Московская, 15, тел. 6-29-85.
  • "Мой Компьютер" - алексин, ул. Мира, 14, тел. (48753) 4-77-63.
  • Супермаркет "Мой компьютер" - ул. Кирова, 25, тел. 40-55-59.
  • "Компьютерный рай" - ул. Советская, 17, тел. 27-72-94.
  • "Мой Компьютер" - ул. Каминского, 21, тел. 702-052.
  • "Мой компьютер" - Щекино, ул. Советская, 24, тел. (48751) 5-90-47.

Процессор Athlon 3500
Оперативная память 1024 Mb
Жесткий диск 160Gb
DVD-RW/Card Reader

8490 рублей

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 марта 2009, в 15:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.