1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Почему сбросили с балкона Макса Аверина? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Почему сбросили с балкона Макса Аверина?

Почему сбросили с балкона Макса Аверина?

Звезда сериала "Глухарь" Максим Аверин в последний момент испугался выполнять опасный трюк, но прыгнуть пришлось...

Звезда сериала "Глухарь" Максим Аверин в последний момент испугался выполнять опасный трюк, но прыгнуть пришлось... НТВ. Понедельник-пятница.

В рейтинге сериалов "Глухарь" - в тройке лидеров. За жизнью и приключениями следователя Сергея Глухарева следят миллионы. Главную роль в сериале играет актер Максим Аверин.
Сценарий "Глухаря", основанный на реальных делах, Аверину понравился сразу. До этого Максим никогда не играл милиционеров, но образ Глухарева его привлек.
На съемках Максим многому научился, например, обращаться с оружием. А еще артисту удалось побороть свой главный страх - боязнь высоты. По сюжету одной из серий Аверин прыгает с балкона.


Максим Аверин любит домашний уют и свою рыжую питомицу Эсфирь.

- Я ужасно хотел выполнить этот трюк сам, - рассказывает Максим. - Залез на балкон... и понял, что мне очень страшно. Наверное, я бы так и не пересилил себя. Но по сценарию с балкона меня выталкивал преступник. Так что трюк был все-таки выполнен.
Синяя милицейская форма Аверину к лицу. Однажды Максим ехал домой на такси в гражданке, и шофер сказал ему: "В форме вы посолидней будете. Я б вас даже сфотографировал, если бы она на вас была. А так не буду".
Максим Аверин - неисправимый оптимист.
- Каждый день подкидывает нам миллионы причин, чтобы сломаться, стать неприятным человеком, - говорит Максим. - Но я живу весело и счастливо. Стараюсь "держать спину". Очень люблю свою профессию и хочу стать в ней долгожителем.

 
Максиму АВЕРИНУ удаются любые роли: и клоуна в сериале "Карусель",
и человекоподобного сфинкса Шидлу в фильме "Азирис Нуна".


ВОРОБЬЕВУ ПОДАРИЛИ ОКРОВАВЛЕННЫЙ ТОПОР
Свой 21-й день рождения наш земляк отметил на съемочной площадке.
В сериале "Пушнина" Леша снимается в одной из главных ролей. В честь дня рождения молодого коллеги артисты сериала устроили торжество.
В павильоне накрыли стол, а главный соперник Алексея по сценарию Кирилл Сафонов (звезда сериала "Татьянин день") приготовил оригинальный подарок. Найдя у реквизиторов новый топор, Кирилл "украсил" его бутафорской кровью и цитатой из "Преступления и наказания" Федора Достоевского и торжественно вручил молодому артисту как символ перехода к драматическим ролям.
- Цитата из Достоевского "Тварь я дрожащая?!" оказалась очень кстати, - смеется первокурсник Алексей Воробьев. - В Школе-студии МХАТ, где я учусь, сейчас как раз в разгаре сессия, и мне еще предстоит сдать экзамен по русской литературе. Можно будет захватить с собой топор в качестве шпаргалки. Может быть, поможет!

СКАНДАЛИСТ МИНАЕВ СТАЛ ТЕЛЕВЕДУЩИМ
Автор бестселлеров "Духless" и "Media Sapiens" Сергей Минаев ведет новую программу на НТВ "Честный понедельник". Эфир - по понедельникам в 21.40.
Скандально известный писатель Сергей Минаев в прямом эфире будет разбирать самые важные и острые темы недели. Главными героями новой программы станут не переходящие с канала на канал "говорящие головы", а настоящие люди с настоящими проблемами.
- Это программа, главный герой в которой - рядовой россиянин, - говорит Сергей Минаев. - Мы находим тех, кто попал в безвыходную ситуацию. И вместе стараемся найти из нее выход.
Как выжить уволенной матери-одиночке? Как добиться справедливости отцу погибшего из-за врачебной ошибки ребенка? Что делать рабочему, которого обманули и выкинули на улицу? Консультантами Сергея Минаева станут депутаты, федеральные чиновники, крупные бизнесмены и зрители в студии. Телезрители смогут выбрать один из вариантов решения проблемы интерактивным голосованием.

АННА КОВАЛЬЧУК ГОТОВИТСЯ К ПЫТКАМ
Скоро на телеканале "Россия" начнется восьмой сезон популярного сериала "Тайны следствия". Прокурора играет все та же очаровательная Анна Ковальчук.
По сюжету сериала сотрудников прокуратуры ждет реформа. В рамках прокуратуры образуется автономное ведомство - следственный комитет. Некоторым следователям предложат перейти на работу в эту структуру. В результате кадровой перестановки начальником Маши Швецовой и всех прокурорских работников станет Николай Филонов (Игорь Григорьев). Расследование каждого дела станет для них пыткой! Ведь Филонов ради "галочки" готов закрыть глаза на все... Но Маша, как всегда, проявит свойственную ей решимость и твердость характера. Она не бросит в беде друзей и не позволит превратить следствие в фарс.

Лора ТИМ.
Фото www.maxim-averin.narod.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 января 2009, в 09:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.