1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что бы это значило? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Что бы это значило?

Из газеты в газету кочует эта фоторубрика. Жизнь кажется гораздо проще, если разбить ее на картинки и снабдить каждую по возможности веселой подписью.

Из газеты в газету кочует эта фоторубрика. Жизнь кажется гораздо проще, если разбить ее на картинки и снабдить каждую по возможности веселой подписью.

Нет, ну действительно. Вот, к примеру, бабушка с топором на плече тихонько семенит мимо праздника на чужой улице. Улучшится ли наше настроение, если мы узнаем, что Клавдия, скажем, Андреевна Барабасова, одиноко живущая в покосившемся домике на городской опушке, одолжила инструмент дров наколоть да подтесать калитку? Вряд ли.

Намного романтичнее, ничего не зная, дать волю воображению. И уже не дрова идет рубить старушка, а бродит в поисках студенческого общежития, да. Потому как непременно желает отом-стить нигилистам этим волосатым за убиенную когда-то сестру свою, процентщицу.

А сотрудники ДПС, толкающие в неизвестном направлении "Оку", получили ее от владельца в счет штрафа, оказавшегося выше рыночной цены транспортного средства.
А девушка - не из закулисья чемпионата по бодибилдингу, нет. На самом деле она перед выходом на сцену гримирует на теле Отелло место, которым он сейчас задушит Дездемону...

А.Б.
Фото Сергея КИРЕЕВА
и Марии БУЗОВОЙ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 октября 2008, в 13:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.