1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле открылся салон элитной парфюмерии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Туле открылся салон элитной парфюмерии

8 октября на ул. Лейтейзена, 9 был открыт новый салон парфюмерно-косметической компании "Сирень".

8 октября на ул. Лейтейзена, 9 был открыт новый салон парфюмерно-косметической компании "Сирень".

Более 30 известных брендов парфюма, 10 именитых марок декоративной косметики, средства по уходу за кожей, - всего около 1000 наименований продукции. Изюминка салона элитной парфюмерии - "Галерея знаменитых ароматов". Теперь каждый посетитель может узнать, какой аромат предпочитает любимый актер или певец, увидеть, кто из знаменитостей занялся производством собственного парфюма и даже купить себе духи от звезд-парфюмеров. Ко всему прочему, в салоне элитной парфюмерии есть визажист, которому можно задать вопросы, спросить совета или попросить помочь сделать макияж. Как рассказал директор парфюмерно-косметической компании "Сирень" Сергей Орехов, в магазинах "Сирень" работают только профессионалы, кстати, на днях продавцы-консультанты поедут на учебу в Москву.

Новый салон открывали известные туляки: художественный руководитель шоу-балета "Ремикс" Ольга Чекмазова и солист Андрей Топольский. На презентации Ольга и Андрей выбрали свои любимые ароматы и оставили на них автографы. Так что, если ваш вкус совпадет с выбором известных тульских танцоров, и вы найдете духи с их автографами внутри упаковки, то вас ждет  приятный презент - пригласительные билеты на юбилейный концерт шоу-балета "Ремикс" в Москве.
И еще один подарок для всех покупателей салона - скидка 10% на весь октябрь. А если у вас уже есть карта сети "Сирень", то ее скидку приплюсуют к праздничной октябрьской и получится 15% или 20%, в зависимости от уже имеющегося у вас дисконта.

"На правах рекламы."

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 октября 2008, в 10:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.