1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Алексей Воробьев снимается в кино - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Алексей Воробьев снимается в кино

Алексей Воробьев снимается в кино

Наш земляк, выпускник телепроекта "Секрет успеха" в фильме Игоря Хомского с рабочим названием "Затянувшийся урок" получил главную роль!

Наш земляк, выпускник телепроекта "Секрет успеха" в фильме Игоря Хомского с рабочим названием "Затянувшийся урок" получил главную роль!

Картину снимают в Ярославле, в средней школе №46. Героя Леши зовут Игорь. Воробьев играет ученика вечерней школы, влюбленного в свою учительницу литературы Инну Сергеевну (актриса Анна Яновская). У Инны есть муж и дети, но семья находится на грани развала. Игорь, только что вернувшийся из армии и севший за парту, заставляет Инну по-новому взглянуть на жизнь...


В новом фильме "Затянувшийся урок" туляк Алексей ВОРОБЬЕВ
укротит байки покорит сердце красивой женщины.

Инна бросает мужа (Михаил Полицеймако) и уходит к молодому и красивому, то есть к герою Алексея Воробьева.
В последней сцене Игорь увозит Инну на мотоцикле. Железного коня весом 360 килограммов Воробьеву предоставили ярославские байкеры. До этого Алексей катался только на спортивном мотоцикле в два раза легче, но от дублеров отчаянный молодой человек напрочь отказался.
- Я ему сразу поверила, - сказала на этот счет Анна Яновская.
Кстати, сюжет картины Алексею близок - оказывается, у него была подобная история в жизни. Воробьев был влюблен в свою учительницу, но она так и не узнала о любви ученика. Чувства юноши остались безответными.
В картине "Затянувшийся урок" также снимаются Ольга Волкова, Павел Деревянко и Татьяна Кравченко. Кстати, название картины может измениться. Алексей специально для фильма написал песню "Забудь меня". Композиция очень понравилась продюсерам, и они, возможно, пере-именуют фильм и дадут ему название этой песни.
Продюсер Алексея Воробьева, баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек так заботливо следит за карьерой питомца, что лично приехала на съемки в Яро-славль и привезла съемочной группе целый ящик конфет!
Нам как землякам Алексея Воробьева можно только порадоваться. Ведь в последнее время большая часть жизни Леши проходит на съемочных площадках. После возвращения из Таллинна со съемок психологического триллера "Фобос" продюсера Федора Бондарчука, где Леша сыграл роль антигероя, Алексей приступил к съемкам фильма "Пушнина". Съемки проходили на озере Селигер. А теперь - новые съемки в Ярославле.
Фильм "Затянувшийся урок" (или "Забудь меня") покажут на Первом канале.


ПИМАНОВ ПОКАЖЕТ НОВУЮ "БРИГАДУ"
Генеральный директор "Останкино", ведущий программы "Человек и закон", режиссер и продюсер Алексей Пиманов приступил к съемкам сериала для Первого канала под названием "Банда".
- Фильм будет снят в жанре популярного когда-то сериала "Бригада", - рассказал нам Алексей Пиманов. - Правда, будет и принципиальное отличие: он основан на реальных событиях. Мы расскажем о жестокой орехово-зуевской преступной группировке, которая несколько лет держала в страхе жителей Москвы и Подмосковья. Материалы для фильма брали из уголовных дел, а также показаний бывших членов банды и свидетелей бесчеловечных преступлений.

ПАМЕЛА АНДЕРСОН ВЫШЛА ЗА МОСКОВСКОГО ДЕПУТАТА
Голливудская дива Памела Андерсон побывала в Москве ради съемок в клиперок-группы "Пилигрим"на песню "Рев моторов".
Ей досталась роль сбежавшей из-под венца невесты, которую спасает от брака с нелюбимым олигархом лихой байкер - его сыграл лидер "Пилигрима", лихой депутат Мосгордумы Андрей Ковалев.
Как оказалось, на своих настоящих свадьбах Памела появлялась в разных нарядах (вплоть до купальника), однако классического белоснежного свадебного платья звезда еще ни разу не надевала. За какой гонорар актриса поступилась своими принципами, держится в строжайшей тайне.

ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ ВЗЯЛСЯ ЗА ШУКШИНА...
Актер и художественный руководитель театра Наций Евгений Миронов готовит свою первую премьеру.
- Мы взяли 10 рассказов Василия Шукшина и поставили спектакль, - говорит Евгений Миронов. - С актерами, занятыми в спектакле, мы съездили на родину Шукшина, на Алтай. Какие там места, какие люди! Вот где все настоящее хранится!
В спектакле "Рассказы Шукшина" главную мужскую роль сыграет Евгений Миронов, женскую - Чулпан Хаматова.

Лора ТИМ,
фото Елены ЗАЙЦЕВОЙ
и агентства "Столица".

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 октября 2008, в 13:42
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.