1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Мама, пойдем в детский сад!" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Мама, пойдем в детский сад!"

Такими словами каждое утро малыши, посещающие садик №106 в Заречье, поторапливают своих родителей. Удивлены?

Такими словами каждое утро малыши, посещающие садик №106 в Заречье, поторапливают своих родителей. Удивлены?


Малыши детсада №106 всегда окружены лаской и заботой педагогов Галины ОРЛОВОЙ,
Ольги ГОЦКОЙ, Ларисы ВАСИЛЬЕВОЙ, Надежды КОЛОСКОВОЙ и Нели СИВАК.

Недавно этот детский сад отметил юбилей - 45 лет со дня основания. Родители малышей написали в редакцию теплые слова в адрес всех работников сада.
- Что такое воспитание? Это "питание" души и сердца ребенка всем самым возвышенным, благородным и прекрасным, - пишут родители. - Воспитание лучших чувств, мыслей, качеств. А это возможно лишь тогда, когда ребенка окружает красота, доброта и любовь. Все это есть в детсаду №106 Зареченского района.
Мы, родители, благодарим всех работников садика за наших детей. Именно они: заведующая, педагоги, воспитатели, музыкальный работник, повара, медсестра, завхоз, сторожа, дворник - создают все условия, чтобы наши дети каждый день радовались жизни.
- Моя дочь Женечка в садик каждое утро ходит с удовольствием, - рассказывает одна из мам Татьяна Баронина. - Она очень любит свою воспитательницу Ларису Ивановну Васильеву, а из садика домой порой и уходить не хочет. Даже плачет - хочет еще побыть с детишками.


- Я свою дочку Альбину в садик отпускаю с легким сердцем, - говорит Юлия Копица. - Знаю, что за ней присматривают великолепные педагоги, профессионалы с большой буквы и добрейшей души люди.
Руководит садом педагог от Бога Неля Михайловна Сивак. Она стояла у истоков создания садика, пришла туда работать молоденькой девушкой и всю свою жизнь посвятила детям. Неля Михайловна отзывчива, доброжелательна и всегда идет навстречу родителям. Дети ее просто обожают.
По словам родителей, в саду очень часто проходят праздники, дети читают родителям стихи, поют песни и ставят маленькие сценки. Готовят в садике очень вкусно, а особенно отменным кулинаркам Оксане Владимировне Воробьевой и Валентине Дмитриевне Озеровой удаются булочки и вареники - дети от такой вкуснятины просто в восторге!
Все работники умеют найти подход к детям, даже "страшные" прививки у медсестры малыши переносят легко.
Мы поздравляем замечательный коллектив единомышленников с юбилеем сада, желаем творческих успехов, благополучия, мира и счастья вам и вашим семьям.

Родители и воспитанники детского сада №106.

Лариса Тимофеева.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 мая 2008, в 15:47
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день