1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мой любимый сериал - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Мой любимый сериал

 По просьбе читателей публикуем анонсы будущих серий самых популярных сериалов.

 По просьбе читателей публикуем анонсы будущих серий самых популярных сериалов.

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-чт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.
1 октября. "Обрезание 9 на 12". Гена получает травму спины, которая лечится крайне просто: новокаиновая блокада, небольшой круговой надрез в области крестца, вскрытие позвоночного канала и удаление грыжи диска позвонка...
2 октября. "Вижу фото и охота". Сегодня у Гены день рождения. Сосед Толик уже оттаскал его за уши. Букин-старший еще не знает, что дети подарят ему кучу бесполезных вещей из магазина "Отстой", а перед обувным магазином повесят плакат с откровенной Дашиной фотографией...
3 октября. "Дача и "Дом-2" в придачу". Букины выигрывают дачу в лотерею. Соседями Букиных по участку оказалось семейство Полено, а тут еще одна яблоня растет четко на границе между двумя фазендами. Ее надо поделить...
4 октября. "Скажем дружно - Роме нужно". В день всех влюбленных Даша разбирает коробку с открытками от Гены, которые он дарил ей в начале их знакомства. Она так соскучилась по романтике! Гена пытается найти словарь, чтобы выяснить, что значит эта самая "романтика"...
5 октября. "Грудь всему голова". Света тестирует новый яд для насекомых "Подыхайка" на Бароне и Роме. Гена становится заложником стадиона - он не может отдать чужакам землю, которая помнит его легендарный хет-трик...

"ТАНЦЫ ПОД ЗВЕЗДАМИ" (СТС, пн.-пт., 18.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Х.-Д. Серо. В ролях: М. Крус, П. Пуйоль, М. Анхель Муньос, Б. Луенго, С. Марти, Р. Пенья.
1 октября.
Высшая школа сценического искусства открывает двери. Около двухсот молодых людей будут сдавать экзамены, но только 20 из них станут студентами престижного учебного заведения. Поступающие знакомятся друг с другом.
2 октября. Сегодня торжественный день: объявляют имена тех, кого приняли в школу. После этого новоиспеченные студенты устраиваются в общежитии.
3 октября. Проводя упражнения на растяжку, Адела заставляет Карлоса тянуть ногу, и тот получает травму. В результате ее профессионализм оказывается под вопросом. Лола в ужасе от того, что ей предстоит сыграть обнаженной на глазах у всей группы. О своих страхах она поведала преподавателю...
4 октября. Педро выдает себя за опытного хореографа, и ему дают задание поставить номер для презентации новой марки часов. В эту авантюру он вовлекает Сильвию, Ингрид, Лолу и Луису. В школе появляется новый студент Рафаэль.
5 октября. В школе устраивают отбор для участия в мюзикле "Бриолин". Диана решает попытать счастья. Узнав, что Сильвия, Лола и Ингрид тоже хотят принять в нем участие, она пытается отговорить их:

"КАДЕТСТВО" (СТС, пн.-пт., 20.00)
ДРАМЕДИ. Режиссер: Д. Меднов. В ролях: А. Головин, Б. Корчевников, А. Венес, А. Терехов, П. Бессонов.
1 октября. Над суворовцами, замешанными в драке, нависла угроза отчисления. Отменит ли генерал Матвеев свой приказ? Макаров отправляет сообщение на сайт знакомств. Синицын ревнует Ксюшу.
2 октября. Сырников рассказывает Даше о любовных похождениях Трофимова. Загадочная интернет-знакомая Макарова получает от него письмо:
3 октября. Сырников оказывается в больнице. Трофимов и Сырников больше не соперники в борьбе за сердце Даши. Что произошло? Макаров ведет интернет-переписку с Полиной, не называя себя. Узнает ли его Полина?
4 октября. Перепечко получает неожиданный подарок и... новую мечту! Сухомлин встречает Макарова в компьютерном клубе. Станет ли Макаров скрывать свой интернет-роман? Сырникова, вернувшегося из больницы, в училище ждет неприятный сюрприз...
5 октября. Макаров приглашен на свидание. Перепечко получает от друзей новое прозвище - отныне он не Печка:

"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (Первый, пн.-пт., 20.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссеры: Е. Марчелли, М. Мокеев. В ролях: А. Снаткина, К. Сафонов, Н. Рудова, А. Артемьев, А. Васильев, Д. Волга.
1 октября, 141-я серия. Рыбкиным приходится уволить всех сотрудников кафе. Рита говорит Ивану Ивановичу, что дала против него показания. Леонид и Света ведут себя в доме Бариновых, как завоеватели. Разбежкина решает продать драгоценности:
2 октября, 142-я серия. Миша и Сергей знакомятся с соседкой Ириной. Разбежкина готовится к суду. Бариновой никак не удается утихомирить Свету и Леонида. Коробов, знакомый Горина, предлагает ему совместный бизнес:
3 октября, 143-я серия. Горин сообщает, что фирму они отсудили, но на счетах фирмы нет денег. Леонид и Света возвращаются в дом Бариновых за вещами. Сергей рассказывает о своем проекте новым коллегам. Разбежкина узнает, что у нее будет сын.
4 октября, 144-я серия. Рыбкины не знают, где взять денег для бизнеса Горина и Коробова. Гладышев и партнеры готовы принять проект Сергея. Рыбкины узнают, что Риту сбила машина.
5 октября, 145-я серия. Нина узнает, что Баринов решил подарить Разбежкиной участок земли. Леонид договаривается о встрече с журналистом. Ирина хочет работать в одной команде с Сергеем:

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, пн..-пт., 17.40)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
1 октября, 178-я серия.
Коля и Катерина беспокоятся из-за пропажи Каменева. Вера назначает Коле встречу в "Золотой рыбке". Антон Захарович сообщает в милицию координаты ложного убежища Круглова:
2 октября, 179-я серия. Борис проникает в дом Крижевских, подливает яд в стакан с отваром и забирает дневники. Иван пытается задержать Бориса. Лена помогает Лизе разобраться с документами. Вера подставляет Иволгина перед Леной:
3 октября, 180-я серия. Борис с дневниками покидает особняк. Иван вызывает Лене "скорую помощь". Вера устраивает Коле и Маше встречу. Маша вынуждена сказать Коле, что никогда не любила его:
4 октября, 181-я серия. Иван соглашается сдаться милиции. Он требует увезти Елену в больницу. Следователь не верит ни единому слову Ивана и задерживает его. Борис отдает дневники Антону Захаровичу:
5 октября, 182-я серия. Осколки стакана из-под отвара отправляют на экспертизу. Экспертиза показывает наличие яда. Григорий боится разоблачения и скандалит. От стресса и огромных доз препарата Елене становится плохо:

"НА ПУТИ К СЕРДЦУ" (Первый, пн.-чт., 21.30)
ДРАМА. Режиссер: А. Карпыков. В ролях: С. Шакуров, М. Башаров, М. Порошина, А. Белый, С. Астахов, И. Бочкин и другие.
1 октября, 5-я серия.
На пароходе Алексей знакомится с бывшим клоуном Некрасовым. Тот жалуется на боли в сердце. Осмотрев его, Алексей понимает - нужна срочная операция. В Москве Ковалев узнает, что теперь Лена - жена Балашова...
2 октября, 6-я серия. Алексей получает весточку от Седова. Отец знакомит Юлю с Тюляевым, который начинает за ней ухаживать. Время перестройки: Герман и врачи обсуждают переход на хозрасчет. Лена и Балашов, занявшийся "шаманством", собираются покупать новую квартиру:
3 октября, 7-я серия. Герман в американской клинике проводит на теленке опыты со стентом. Его роман со студенткой из Польши Эмили бурно развивается. У Алексея с Лизой любовь. Об этом становится известно Юле. В Москве путчисты захватывают власть...
4 октября, 8-я серия. Алексей встречает Лизу у театра и предлагает ей выйти за него замуж. Лиза соглашается. Герман, сделавший спортсмену успешную операцию со стентом, принимает поздравления от коллег и Эмили. Солодовникову становится плохо, и он настаивает на операции со стентом:

"Я СЫЩИК" (Россия, пн., вт., 20.55)
ДЕТЕКТИВ. Режиссер: Р. Кубаев. В ролях: А. Дедюшко, Ю. Зимина, Е. Арзамасова, С. Удовик, А. Клюквин, Г. Данцигер.
1 октября.
Фильм 5-й. " Три цвета страха". 1-я серия. В офис "Профиля" приходит подвыпивший мужчина и просит найти женщину по фото. Вслед за ним врываются охранники во главе с дамой, владелицей сети ресторанов. В "Профиле" все перевернуто. Спустя некоторое время дама приносит извинения и предлагает за деньги найти женщину. Это та же женщина, что была на фотографии у первого посетителя. Как ни странно, ее же хотел найти и бизнесмен Млечин...
2-я серия. Максимов пытается найти женщину и, найдя ее, выясняет, почему все так ее боятся...
2 октября. Фильм 6-й. "У самого синего моря". 1-я серия. В "профиль" обращается Ольга Терехова. Она просит помочь освободить свою невинную сестру Аллу, которую обвиняют в убийстве собственного мужа.
2-я серия. Максимов и сотрудники выезжают в Симферополь, где на роскошной вилле и произошло убийство:

"ЭКСПЕРТЫ" (Россия, ср., чт., 20.55)
3 октября. 1-я серия "Город страха". В районном центре Борисове происходит серия убийств девушек. По всем признакам действует один и тот же преступник-маньяк. В Борисов едет опергруппа. К расследованию подключают Ивана Жагрова - талантливого молодого эксперта:
2-я серия. "След ракеты". Во время футбольного матча, на городском стадионе, неизвестные выпускают в сторону соседней трибуны ракету, в результате чего болельщик-подросток получает тяжелейшие ожоги. Задержать виновных по горячим следам не удается:
4 октября. 3-я серия. "Группа крови". Задержан с поличным грабитель, пытавшийся обворовать магазин. Но преступнику с помощью хитрых уловок удается бежать, и милиционеры даже не успевают толком его рассмотреть:
4-я серия. "Альбинос". В ресторане расстреляны с близкого расстояния несколько человек. Все они - участники организованной преступной группы. Старший следователь Рябинин подозревает, что заказчиком убийства может быть криминальный авторитет Шашков:

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 сентября 2007, в 14:06
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день