1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Люби меня, как я тебя! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Люби меня, как я тебя!

Хай, друзья! Лето наступило, зацвела капуста, и у всех проснулись нежные чувства! Сегодня болтаем о любви, читаем ваши письма и пробуем решить ваши любовные проблемы!

Хай, друзья! Лето наступило, зацвела капуста, и у всех проснулись нежные чувства! Сегодня болтаем о любви, читаем ваши письма и пробуем решить ваши любовные проблемы!

Иногда так трудно сказать о своих чувствах словами! Ну и не говори - лучше придумай классный способ сделать так, чтобы он все понял. Например, такой - пусть о любви скажут воздушные шарики! На фото: Маша Колосова из тульской школы №25.


Я КАКАЯ-ТО НЕ ТАКАЯ?..
Танюха и Серега, мне нужен ваш совет. Мне 16 лет, на вид я очень даже симпатичная, но у меня нет парня! Да, я встречалась с некоторыми - но уже через 1-2 дня они переставали мне нравиться. Скажите, проблема во мне? SolnZe, Узловая.

СЕРЕГА: Солнце, мне кажется, ты ищешь идеального парня, ждешь принца. И вот ты начинаешь встречаться с пацаном, на принца он не тянет, ни короны, ни белого коня у него нет, зато есть куча недостатков, которые ты в нем выискиваешь. И через два дня понимаешь, что гуляешь с редкостным придурком. Хотя на самом деле, пацан, может, и не плох. Просто не принц.
Мой совет: не торопись, отсутствие парня в 16 лет - не трагедия. Любовь придет, и тогда, поверь, тебе уже будет все равно, что Он не похож на принца:

КАК КОШКА С СОБАКОЙ
Мы с моим парнем каждый день ругаемся, и первым начинает он! А подхожу мириться, наоборот, я. Можно ли наладить наши отношения или может, ну их? Танюха, Кимовск.

ТАНЯ: Танюх, попробуй хотя бы один раз не подходить первой. Мне очень интересно, как он на это отреагирует! Может, он энергетический вампир: ты злишься, ругаешься, а он в это время твоей энергией заряжается?
Я, конечно, шучу. А если серьезно, подумай, из-за чего вы ссоритесь. Он-то начинает скандал первым, но, может быть, провоцируешь его на ссору ты? У моего старшего брата была похожая история: они с подружкой все время грызлись, потому что она, по его словам, постоянно заигрывала с другими. Я, конечно, думаю, что он преувеличивает, а вся причина в том, что он слишком ревнивый. Может, и твой парень тебя ревнует, но не хочет прямо об этом сказать, вот и устраивает ссоры? Понаблюдай за тем, что его злит. Если ты даешь повод - стоит над этим подумать!

А МАМА НЕ ВЕЛИТ...
Я очень люблю мальчика из своего класса, а мои родители не разрешают мне с ним гулять. Сейчас мы встречаемся с ним тайком, но он из-за этого на меня все время сердится. Что мне делать? Светик, Тула.

СЕРЕГА: Светик, если ты считаешь, что родители несправедливо относятся к твоему парню, докажи им, что они неправы! Пригласи мальчика к себе домой и познакомь его с родителями. Не бойся: когда они увидят, что он нормальный пацан, у них не будет причин запрещать вам встречаться. И вообще, пусть родители чаще видят вас вместе - им так будет спокойнее. И вам тоже: любовь тайком - это, конечно, романтично, но не будете же вы вечно прятаться!

КАДЕТ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Таня и Серега, прошу у вас помощи! Я влюбилась в одного мальчика из Кадетского училища №41. Мне очень хочется с ним встретиться, я не могу без него жить! AQUA, Тула.

ТАНЯ: AQUA, совет номер 1: самой поступить в этот кадетский корпус, девчонок туда тоже принимают. Каждый день будешь рядом с ним - может, он и сам на тебя обратит внимание. А если нет - все равно, учась вместе с ним, тебе будет проще наладить с ним отношения, там ведь тоже устраивают дискотеки.
А второй совет - пиши на "Большую перемену" еще одно письмо с признанием в любви этому парню, только чтобы он понял, что это для него. Укажи его имя, класс. А если он откликнется, мы передадим ему номер твоего телефона. Удачи!

Пишите нам:
300026, Тула, пр. Ленина, 116
или на
[email protected].
Ваши Таня и Серега.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 июня 2007, в 20:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.