1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Деревянная свадьба Владимира Кузьмина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Деревянная свадьба Владимира Кузьмина

29 сентября известный певец и его молодая жена Катя готовятся отметить пять лет совместной жизни.

29 сентября известный певец и его молодая жена Катя готовятся отметить пять лет совместной жизни.

29 сентября 2001 года.Фото из архива Владимира Кузьмина.

Все это время Екатерина неизменно сопровождает Владимира на всех его гастролях. И на каждом концерте он обязательно исполняет песню, которую написал о ней и для нее - "Сказка в моей жизни".
- Для меня пять лет - большая дата, - рассказывает Катя Кузьмина. - Мы будем отмечать ее только вдвоем. Придумаем что-нибудь необычное, особый романтический вечер. Например, для нас редкость - сходить в кино: А сейчас я ломаю голову над подарком. Володя - очень непритязательный человек, он не любит излишеств, не носит часы, ремни. Для него очень сложно найти что-то оригинальное. Однажды я подарила ему картины, на которых я изображена в стиле "ню", - считаю этот мой подарок самым удачным!
Они познакомились шесть лет назад в Анапе на пляже. В тот момент Катю на набережной рисовал художник, Владимир проходил мимо, увидел девушку и сразу же влюбился. Подруга толкала Катю в плечо и шептала: "Подойди к нему, попроси автограф!" После долгих уговоров подруги Катя все-таки подошла, Кузьмин расцвел и не только расписался на открытке, но и попросил Катю прийти на его концерт. Так завязались их отношения.
Через год Кузьмин сделал ей предложение. Свадьбу играли в промежутке между его гастролями. Платье Катя заказывала в ателье Ирины Понаровской.
- Я не ревную Володю к его прошлому, - говорит Катя. - Сначала мне было немного некомфортно, когда мне в руки попадались журналы с фотографиями актрисы Веры Сотниковой, бывшей Володиной спутницы. Но потом это прошло.
О детях Катя пока рассуждает как о далекой перспективе.
- У меня еще не проснулись материнские чувства. Когда я выходила замуж, я сказала родителям, что внуки у них будет через пять лет. Теперь мама намекает, что эти пять лет уже прошли.
Секрет семейного счастья Владимира и Кати в том, что они почти никогда не ссорятся. Зачем, если все равно потом надо мириться?

НОВАЯ ТРАВМА МАЛАХОВА
Телеведущий был вынужден отказаться от участия в шоу Первого канала "Звезды на льду" из-за травмы колена.
Попытки Андрея Малахова принять участие в передачах в этом году терпят неудачи. На съемках игры "Большие гонки" Андрей сломал палец на ноге. Как только травма зажила, ведущий согласился принять участие в шоу "Звезды на льду", посещал тренировки с напарницей Анной Семенович из группы "Блестящие". Однако за несколько дней до премьеры шоу с Андреем произошло очередное ЧП. Во время тренировки он упал на лед и серьезно повредил колено.
Место Малахова занял актер Владимир Разбегаев.

Кирилл Андреев устал делить любовь фанаток на троих.

КИРИЛЛ БРОСИЛ "ИВАНУШЕК"
После шумного празднования своего десятилетия солисты группы "Иванушки International" всерьез задумались о личных карьерах и бизнесе.
Артисты трезво сморят на жизнь и понимают, что великовозрастные уже "мальчики" на эстраде долго существовать не могут. Первым это осознал Кирилл Андреев. Он уже выступил на нескольких светских мероприятиях в одиночку. Насколько долговечным окажется сольный проект Кирилла - покажет время. Ведь его преданным поклонницам уже далеко за тридцать:

ИРИНА НЕЛЬСОН УШЛА НА ПЕНСИЮ
В группе "Рефлекс" вновь ожидается изменение состава.
Недавно в коллектив влилась певица Женя Малахова. Новенькую взяли в группу, чтобы подготовить поклонников к уходу "ветерана" Ирины Нельсон. Все чаще Женя и Алена Торганова выступают вдвоем, а отсутствие Иры объясняется зрителям по-разному: то солистка болеет, то у нее дела за границей. По задумке продюсера, внимание поклонников постепенно должно переключиться с Ирины Нельсон на ее более молодых коллег. Это сделает безболезненным окончательный уход из коллектива Ирины, которая решила покинуть сцену и заняться продюсерской деятельностью.

Звездной жизнью интересовалась Лора ТИМ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 сентября 2006, в 15:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.