1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Каратисты разыграли Кубок области - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Каратисты разыграли Кубок области

В спортзале ТулГУ прошли Кубок области и открытое первенство Тулы по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «сетокан»).

В спортзале ТулГУ прошли Кубок области и открытое первенство Тулы по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «сетокан»).


Семен Яблоновский (слева) блокирует удар Максима Авдошина.

В соревнованиях приняли участие 480 спортсменов. Победителями в наиболее сложных категориях стали: Илья Джус, возрастная категория 7 лет (тренер Любовь Жданович), Максим Авдошин – абсолютный чемпион в/к 16-17 лет и 18 лет и старше (тренер Антон Кондратьев),  Татьяна Герега – приз центра «Дракон» за самую красивую победу и 1 место в в/к 18 лет и старше (тренер Василий Стрекалов). В Кубке Тульской области – Максим Авдошин и Мария Воронина из гимназии №4 (тренер Антон Кондратьев)  и воспитанники тренера Василия Стрекалова Татьяна Герега (МОУСШ №14) и Семен Яблоновский (МОУСШ №68).

В Открытом первенстве Тулы в командном «кумитэ»  (6-11 лет) – Даниил Гробец, Игорь Еремин, Магомед Эмичев из гимназии №3 (тренеры Дмитрий Кобзев и Галина Ким). В категории 12-17 лет – Алексей Козырьков, Роман Махарадзе, Максим Авдошин из гимназии №4 (тренер Антон Кондратьев) и Алина Щеникова, Ольга Еремеева, Маргарита Петрушина из МОУСШ №4 (тренер Василий Стрекалов). В областных соревнованиях среди детей – Сергей Харин
(14-15 лет) и Любовь Ходырева (10-11 лет) из  киреевской СОШ №7 (тренер Антон Кондратьев), Руслан Адельханов (до 6 лет), Максим Резевский (11 лет), Кирилл Балашов (13 лет) из дубенской МОУСШ №68 (тренер Элман Сафаров). 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 мая 2013, в 19:56 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.