1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Новый год приручите Змею - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Новый год приручите Змею

В Новый год приручите Змею

В самый волшебный праздник и взрослые, и дети ждут чуда. Понятно, что эти чудеса мы должны дарить друг другу сами. Поэтому, выбирая подарки на Новый год, проявите всю свою фантазию и душевность.

В самый волшебный праздник и взрослые, и дети ждут чуда. Понятно, что эти чудеса мы должны дарить друг другу сами. Поэтому, выбирая подарки на Новый год, проявите всю свою фантазию и душевность.


Тулячка Алена Горохова: «Смешная плюшевая змейка и интерьер украсит, и настроение поднимет!»

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


2013 год – год Змеи. Самый простой сюрприз – фигурки с изображением этого животного. Считается, что благородная змея принесет в дом удачу, богатство и счастье. Причем счастье принесет любая змейка – будь то маленькая керамическая фигурка или мягкая игрушка. Идеально, если змейка будет красоваться на вашей руке в виде золотого браслета с изумрудным глазком!

Среди практичных подарков наиболее удачны портмоне, ежедневник или визитница из кожи. Можно преподнести теплый шерстяной плед зеленого или изумрудного цвета, махровое полотенце с изображением змейки или тапочки со змеиной головой вместо помпона.


Не забудьте, что и новогодние открытки тоже должны быть с изображением главного героя праздника!


Можно подарить сертификат на что угодно. Это может быть ужин в ресторане, сертификат на покупку нижнего белья, ювелирных украшений, посещение сауны, фитнес-клуба и так далее.

Кстати

В ыбрать подарок можно, учитывая, к какой стихии относится его получатель.

Огонь (Овен, Лев, Стрелец). Им нужно дарить украшения, меха, парфюм. Идеальный вариант для Львиц – отпуск в тропиках!
Земля (Телец, Дева, Козерог). Подарок должен быть практичным: одежда, техника (особенно айфон или ноутбук), штучки для украшения интерьера, часы.
Воздух (Близнецы, Весы, Водолей). Представители этой стихии порадуются стильным сувенирам, дорогой парфюмерии, хорошим книгам, фильмам.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы). Для них важны подарки «с настроением», теплые и душевные. Например, мягкий плед, горшечное растение, набор для принятия ванны, кружевное белье.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 ноября 2012, в 19:18
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.