1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу маму - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Ищу маму

Ищу маму

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и поп

Эти дети нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых. Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Диана Л., родилась в июне 2003 г.

Диана перешла в третий класс, учится на «4» и «5». Добрая, отзывчивая девочка, помощница воспитателей. Готова ухаживать за всеми детишками, кто моложе и слабее ее.


Валерия Я., родилась в сентябре 2006 г.

Лерочка очень любит рисовать, лепить, раскрашивать – заниматься творческой работой. А вот познавательные занятия даются ей с трудом. Общительная девочка, любит смеяться.


Кристина А., родилась в декабре 1995 г.

Доброжелательная, спокойная, уравновешенная девочка. Порой Кристина тихая и задумчивая. Учится в меру своих способностей. Среди любимых увлечений девочки – вышивание бисером.


Наташа Ф., родилась в марте 1995 г.

Добрая, отзывчивая, полностью самостоятельная девочка, рукодельница – в жизни не пропадет! Наташа опрятная, аккуратная, учится хорошо. Увлекается музыкой, бисероплетением, любит шить, вышивать.


Тамара Б., родилась в марте 1995 г.

Тамара добрая и спокойная девочка, но ее характер нельзя назвать легким. Бывает не­уравновешенной, до сих пор не может определиться с целью в жизни. Учится средне. Любит слушать музыку.


Инга Ц., родилась в мае 1996 г.

Ответственная, добросовестная девочка. Первая помощница воспитателям. Инга – лидер в детском коллективе, настоящая звездочка. Увлекается музыкой, поет, танцует. Учится хорошо.


Петр К., родился в июне 1995 г.

Хороший парень, отзывчивый, трудолюбивый, стеснительный, всегда очень переживает за других. В коллективе его называют «добрая душа». Петя любит спорт и подвижные игры, больше всего – футбол.


Миша Г., родился в январе 1996 г.

Добрый, хороший, общительный парень. В обиду не даст ни себя, ни своих друзей. Любит спорт, особенно футбол и баскетбол. Учится хорошо, любимые предметы – математика и история.


Люда Б., родилась в сентябре 2007 г.

Доброжелательная, веселая, улыбчивая девочка. Хорошо идет на контакт и с детьми, и со взрослыми. Любит ласку, с удовольствием играет со сверстниками. Самая любимая игра – в куклы.


Женя Б., родился в феврале 2008 г.

Позитивный, жизнерадостный, общительный, веселый мальчик, готов улыбаться всегда и везде! Ему нравится смотреть мультики и комментировать их. Любит играть в мяч, а в песочнице – «печь» куличики.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 августа 2012, в 17:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.