4. Команда «Слободы» взяла «бронзу» на «Золотой лихорадке» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Команда «Слободы» взяла «бронзу» на «Золотой лихорадке»

Впервые в истории гонок Екатерина Зеленцова и Алексей Герасимов участвовали в категории Superlite и стали третьими!

Алексей Герасимов,
интернет-дизайнер «Слободы» и штурман экипажа

Традиционная гонка «Золотая лихорадка» прошла недалеко от деревни Ново-Павшино Дубенского района. В нескольких категориях в борьбе за настоящие золотые монеты участвовали десятки экипажей. Море драйва и экстрима, рев моторов и гонки по бездорожью.

Илья и Сергей Щербинины в очередной раз стали победителями «Золотой лихорадки» в категории Hard.

В одной из категорий решила принять участие и команда «Слободы» и MySLO.ru. Впервые попробовав свои силы в такого рода гонках, Екатерина Зеленцова (водитель) и Алексей Герасимов (штурман) на автомобиле Jeep Grand Cherokee стали бронзовыми призерами! Поздравляем слобожан!

В категории Superlite победителями стали Александр и Дмитрий Малышевы (автомобиль Сузуки Витара). В категории Lite лучшими стали Михаил Лыков и  Игорь Уваров (автомобиль Нива). В Medium «золото» выиграли Дмитрий Веселкин и Игорь Закуренов (автомобиль УАЗ-31514). И, наконец, в самой сложной категории Hard отличились Илья и Сергей Щербинины. Свое авто они ласково называют «КыЗя».