1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Вынос мозга
  5. Быть в бизнесе! - Блог «Вынос мозга» - MySlo.ru
Быть в бизнесе!

Быть в бизнесе!

Когда я там не была, мне казалось, что это очкруто! Ты сам все решаешь, ты сам тратишь все деньги, которые тебе заработали другие :))) Ты самый главный и все тебя уважают, потому что ты директор :))))).

Вот уже почти 3 года как я бизнесвумен и ээээээ, все не так. Или так, но не совсем.

Теперь мне кажется, что бизнес - это очень тяжело, это работа по многу часов и это ВЕЧНЫЕ МЫСЛИ о том, как заплатить зарплату сотрудникам и об аренде офиса и создании сайта и клиентоориентированности и конкурентах и партнерстве и мотивации и системе оплаты труда и бухгалтерии и маркетинге и где найти людей и как их научить и чему их научить и МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!! :)))))

И ты сам все решаешь, но часто хочется кричать: я же девочка - я не хочу ничего решать я хочу новое платье :)))). И я самая главная, но твои сотрудники люди со своими хотелками и целями или у них плохое настроение и плевать им на то, что ты - самая главная. И надо ПРИДУМАТЬ как вдохновить (или заставить) их сделать то, что тебе нужно. А еще проконтролировать  И процесс, потому что качество – это важно,  И результат!

Ты сам тратишь деньги..... на зарплату, аренду, налоги, стулья, яндекс директ, промоутеров, свет, системного администратора, маркерную доску и прочие, прочие, прочие совсем не шопинговые удовольствия

И все тебя уважают, но успех - такая непростая штука, и когда у тебя что-то не получается надо держать лицо, а еще придумать как же выбраться из этой Ж))), а вокруг всякие другие бизнес-Мены и инфо-бизнес-Мены кричат, что бизнес - это полет, это радость, это сплошное удовольствие и самореализация и легкость бытия и счастье. Ёшкин Кот!

И счастье и радость и свобода и самореализация - ДА! Это бизнес, но не весь. Для меня бизнес - это американские горки: когда, то тошнит, то дух захватывает, когда ветер в лицо и чьи-то слюни (:)))))) Когда падение и взлеты, когда темнота и свет ааааааааааааааа!!!
 

Я начинаю этот блог для тех, кто в бизнесе или кто хочет там быть!  Конечно, здесь будет информация о наших мероприятиях, потому что именно знания – единственное твердое основание для роста в этом безумном, безумном, безумном мире предпринимательства.

Я буду писать о своих открытиях и открытия наших клиентов и партнеров, которые возможно помогут Вам на Вашем пути к Успеху.

Разрешите представить  наше очередное мероприятие: Мастер-класс «Майнд-менеджмент. Результат с удовольствием». Программу можно посмотреть вот здесь

Этот мастер-класс будет полезен тем, кто хочет привести в порядок собственные мысли, цели, отношения и бизнес в целом!

Даю персональную скидку всем читателям нашего блога.

В этот раз вам надо позвонить по телефону: 58-05-21, сказать «Я читаю ваш блог на Майсло» и вы получите скидку 500 р. На этот мастер-класс и сертификат на 1000 р. На любой другое событие от нашей компании!

Приходите, буду рада знакомству!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
18 февраля 2014, в 18:29 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
О чем стоит подумать при открытии бизнеса?
О чем стоит подумать при открытии бизнеса?