1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. С Днём Строителя! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. С Днём Строителя! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  7. С Днём Строителя! - Блог «Курилка» – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
С Днём Строителя!

С Днём Строителя!

В сфере строительства работают миллионы людей - ведь человек постоянно нуждается в новом жилье, новых дорогах, новых местах для работы, новых заводах. Для реализации множества проектов, само собой, нужны колоссальные человеческие ресурсы - так что немалая часть населения занимает те или иные должности в строительных компаниях различных масштабов и категорий.

Конечно это профессиональный праздник дорогих наших строителей, прорабов, инженеров… Всех, руки которых берут инструмент, жмут рычаги в кабинке высотного крана, сварщиков в масках с феерией искр от электродов, разнорабочих бросающих щебень с песком и цементом в бетономешалку,  подающих кирпич тому кто кладет. Тому кто без мыслей «глаз как алмаз так вроде тоже сойдет», без лени просто спустится этажом ниже за уровнем, который успешно забыт у стены, по которой работы велись до обеда.  Электриков у трансформатора, подающих сигнал на подстанцию «смело врубай!». Сантехников, проверяющих стыки на трубах. Их совесть чиста перед заказчиком и сдачей объекта, как и у всех коллег Строителей (с большой буквы).

Так же поздравим и скажем спасибо тем, кто еще далеко перед заливкой фундамента все это построил, нарисовав и просчитав у себя на бумаге — архитекторы и инженеры.

Посему главенствовать в этот день и поднимать бокал или рюмку больше Вам, но так же в день строителя мы поздравляем всех тех, кто производит и продает стройматериалы из которых мы строим, снабженцев которые их закупают стараясь найти подешевле и сэкономить бюджет на объект (добросовестным, а не вам кто вместо качества материалов и ГОСТов проверок считает % откатов:).

 

Первых городов не возникло бы без строителей. Когда в их руках были лишь примитивные инструменты и грубый камень, а сегодня – есть все достижения науки и техники. Но по-прежнему, важнее всего иметь золотые руки и желание хорошо работать! Поздравляем с Днем строителя! Пусть в жизни настоящего работяги потихоньку строится крепкое счастье!
 

Пожелаем в этот праздник
Всем строителям прекрасным,
Чтоб всю смету подсчитали,
Чтоб хватило материалов,

Чтоб объект сдавали в срок,
Чтоб работали б впрок!
Чтоб работалось спокойно,
Чтоб платили вам достойно!

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
9 августа 2015, в 00:24 +14

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Нужна информация
Нужна информация
С днём строителя!
С днём строителя!