Тор 3: Рагнарёк

Тор 3: Рагнарёк

Страна:
США, 2017
 
Премьера:
в РФ 02.11.2017
 
Режиссер:
Тайка Вайтити
  
Актеры:
Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Идрис Эльба, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Джейми Александер
  
Жанр:
фантастика, боевик
  
Продолжительноcть:
130 мин
  

 

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

21 ноября, вторник
09:20 Октябрь
10:00 3D Алмаз Синема
10:40 Киносити
11:10 3D Синема Стар
11:35 3D Химик (Ефремов)
12:45 Синема Стар
13:10 3D Кинотеатр Венёва
13:20 3D Стрела (Дубна)
13:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:20 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
13:20 3D Синема 3D (Кимовск)
13:20 3D ДК Тепло-Огаревский район
13:20 3D Родина (Ясногорск)
13:20 3D Киреевский ГДК
13:20 3D Юность (Узловая)
13:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
13:20 3D ДК Белёва
13:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:05 Союз (Алексин)
14:20 Октябрь
16:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
17:15 3D Союз (Алексин)
17:20 3D Химик (Ефремов)
18:00 3D Октябрь
18:10 Алмаз Синема
19:00 3D Кинотеатр Венёва
19:05 3D Синема 3D (Кимовск)
19:05 3D Родина (Ясногорск)
19:05 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:05 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:05 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:05 3D Киреевский ГДК
19:05 3D Стрела (Дубна)
19:05 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:05 3D ДК Белёва
19:05 3D Юность (Узловая)
19:10 Киносити
19:15 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
20:30 Иллизиум (Новомосковск)
20:40 3D Алмаз Синема
21:30 3D Химик (Ефремов)
21:35 3D Синема Стар
23:00 3D Октябрь
23:10 Алмаз Синема
23:45 Киносити
22 ноября, среда
09:20 Октябрь
10:00 3D Алмаз Синема
10:40 Киносити
11:10 3D Синема Стар
11:35 3D Химик (Ефремов)
12:45 Синема Стар
13:00 3D Азимут (Богородицк)
13:10 3D Кинотеатр Венёва
13:20 3D Стрела (Дубна)
13:20 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:20 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
13:20 3D Синема 3D (Кимовск)
13:20 3D Юность (Узловая)
13:20 3D ДК Тепло-Огаревский район
13:20 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
13:20 3D Родина (Ясногорск)
13:20 3D ДК Белёва
13:20 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
13:20 3D Киреевский ГДК
14:05 Союз (Алексин)
14:20 Октябрь
16:40 3D Иллизиум (Новомосковск)
17:15 3D Союз (Алексин)
17:20 3D Химик (Ефремов)
18:00 3D Октябрь
18:10 Алмаз Синема
19:00 3D Кинотеатр Венёва
19:00 3D Азимут (Богородицк)
19:05 3D Синема 3D (Кимовск)
19:05 3D Родина (Ясногорск)
19:05 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:05 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:05 3D ДК Тепло-Огаревский район
19:05 3D Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
19:05 3D Киреевский ГДК
19:05 3D ДК Белёва
19:05 3D Юность (Узловая)
19:05 3D Стрела (Дубна)
19:10 Киносити
19:15 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
20:30 Иллизиум (Новомосковск)
20:40 3D Алмаз Синема
21:30 3D Химик (Ефремов)
21:35 3D Синема Стар
23:00 3D Октябрь
23:10 Алмаз Синема
23:45 Киносити
23 ноября, четверг
17:10 Киносити
24 ноября, пятница
17:10 Киносити
25 ноября, суббота
17:10 Киносити
26 ноября, воскресенье
17:10 Киносити
0