Щелкунчик и четыре королевства

Щелкунчик и четыре королевства

Страна:
США, 2018
 
Премьера:
в РФ 08.12.2018
 
Режиссер:
Лассе Халльстрем , Джо Джонстон
  
Актеры:
Кира Найтли, Морган Фриман, Мэттью Макфейден, Маккензи Фой, Хелен Миррен, Сергей Полунин, Джек Уайтхолл, Ричард Э. Грант, Миранда Харт, Элли Бамбер
  
Жанр:
семейный, фэнтези
  
Продолжительноcть:
99 мин
  
Рейтинг Кинопоиска:
5,91
          
 

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Сегодня
09:00 3D Октябрь
09:00 3D Химик (Ефремов)
10:00 3D Родина (Ясногорск)
10:00 3D Юность (Узловая)
10:05 Союз (Алексин)
10:10 Киносити
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 Алмаз Синема
11:00 3D Октябрь
11:00 Синема Стар
11:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:10 Киносити
12:25 Алмаз Синема
12:25 3D Синема Стар
12:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:40 Киносити
13:00 Октябрь
13:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 Киносити
14:25 Союз (Алексин)
14:40 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 3D Октябрь
15:05 3D Химик (Ефремов)
15:35 Синема Стар
15:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:00 3D Юность (Узловая)
16:05 3D Родина (Ясногорск)
16:10 Киносити
16:25 Союз (Алексин)
16:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:50 3D Алмаз Синема
17:10 Киносити
17:20 3D Синема Стар
17:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:10 Киносити
18:25 Союз (Алексин)
18:45 Алмаз Синема
19:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:15 3D Химик (Ефремов)
20:00 3D Юность (Узловая)
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:10 3D Родина (Ясногорск)
20:10 Киносити
20:40 Алмаз Синема
22:10 Киносити
00:10 Киносити
Завтра
09:00 3D Октябрь
09:00 3D Химик (Ефремов)
10:00 3D Родина (Ясногорск)
10:00 3D Юность (Узловая)
10:00 Азимут (Богородицк)
10:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
10:05 Союз (Алексин)
10:10 Киносити
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:30 Алмаз Синема
11:00 3D Октябрь
11:00 Синема Стар
11:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:10 Киносити
12:25 3D Синема Стар
12:25 Алмаз Синема
12:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:40 Киносити
13:00 Октябрь
13:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 Киносити
14:25 Союз (Алексин)
14:40 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 3D Октябрь
15:05 3D Химик (Ефремов)
15:35 Синема Стар
15:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:00 3D Юность (Узловая)
16:05 3D Родина (Ясногорск)
16:05 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
16:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:10 Киносити
16:25 Союз (Алексин)
16:25 Азимут (Богородицк)
16:50 3D Алмаз Синема
16:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:10 Киносити
17:20 3D Синема Стар
17:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:10 Киносити
18:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:25 Союз (Алексин)
18:45 Алмаз Синема
19:00 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:15 3D Химик (Ефремов)
20:00 3D Юность (Узловая)
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:10 3D Родина (Ясногорск)
20:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
20:10 Киносити
20:40 Алмаз Синема
22:10 Киносити
00:10 Киносити
17 декабря, понедельник
10:20 Киносити
14:10 Киносити
16:10 Киносити
20:00 Киносити
22:00 Киносити
00:00 Киносити
19 декабря, среда
00:00 Киносити
0