Ральф против интернета

Ральф против интернета

Страна:
США, 2018
 
Премьера:
в РФ 22.11.2018
 
Режиссер:
Фил Джонстон, Рич Мур
  
Актеры:
Галь Гадот, Кристен Белл, Мэнди Мур, Келли Макдоналд, Алан Тьюдик, Джон Си Райли, Аулии Кравальо, Минг-На, Сара Силверман, Тараджи П. Хенсон
  
Жанр:
мультфильм, приключения, семейный
  
Продолжительноcть:
112 мин
  

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Завтра
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Чернский дом культуры
10:00 3D ДК Белёва
10:00 3D ДК Белёва
10:10 3D Синема Стар
10:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:20 Киносити
10:30 3D Киреевский ГДК
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:50 3D Химик (Ефремов)
11:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:45 3D Юность (Узловая)
11:50 3D Родина (Ясногорск)
11:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
12:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:15 Синема Стар
13:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:00 Алмаз Синема
14:10 3D Чернский дом культуры
14:15 3D Новая Заря (Плавск)
14:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:40 3D Синема 3D (Кимовск)
14:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:40 3D Киреевский ГДК
14:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:40 3D Кинотеатр Венёва
14:45 Киносити
14:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 3D Стрела (Дубна)
15:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:25 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 3D Октябрь
18:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
18:20 3D Чернский дом культуры
18:25 3D Новая Заря (Плавск)
18:25 Алмаз Синема
18:50 3D ДК Тепло-Огаревский район
18:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:50 3D Киреевский ГДК
18:50 3D Синема 3D (Кимовск)
18:50 3D Кинотеатр Венёва
18:50 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:10 3D Стрела (Дубна)
12 декабря, среда
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Чернский дом культуры
10:00 3D ДК Белёва
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D ДК Белёва
10:10 3D Синема Стар
10:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:20 Киносити
10:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:30 3D Киреевский ГДК
10:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:30 3D Синема 3D (Кимовск)
10:30 3D Кинотеатр Венёва
10:30 3D ДК Тепло-Огаревский район
10:50 3D Химик (Ефремов)
11:45 3D Юность (Узловая)
11:50 3D Родина (Ясногорск)
11:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:50 3D Азимут (Богородицк)
12:35 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:15 Синема Стар
14:00 Алмаз Синема
14:10 3D Чернский дом культуры
14:15 3D Новая Заря (Плавск)
14:40 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:40 3D Синема 3D (Кимовск)
14:40 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:40 3D Кинотеатр Венёва
14:40 3D ДК Тепло-Огаревский район
14:40 3D Киреевский ГДК
14:45 Киносити
14:55 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 3D Стрела (Дубна)
16:25 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:00 3D Октябрь
18:20 3D Чернский дом культуры
18:25 3D Новая Заря (Плавск)
18:25 Алмаз Синема
18:50 3D ДК Тепло-Огаревский район
18:50 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:50 3D Киреевский ГДК
18:50 3D Кинотеатр Венёва
18:50 3D Синема 3D (Кимовск)
18:50 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:10 3D Стрела (Дубна)
13 декабря, четверг
13:10 Киносити
14 декабря, пятница
13:10 Киносити
15 декабря, суббота
13:10 Киносити
16 декабря, воскресенье
13:10 Киносити
17 декабря, понедельник
13:10 Киносити
0