Покемон. Детектив Пикачу

Покемон. Детектив Пикачу

Страна:
Япония, США, 2019
 
Премьера:
в РФ 16.05.2019
 
Режиссер:
Роб Леттерман
  
Актеры:
Райан Рейнольдс, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Билл Найи, Каран Сони, Роб Делани, Джастис Смит, Кэн Ватанабэ, Рита Ора, Крис Гир
  
Жанр:
фантастика, приключения, семейный
  
Продолжительноcть:
104 мин
  

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра-класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Сегодня
09:00 3D Октябрь
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:10 Киносити
10:20 Алмаз Синема
10:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:40 Октябрь
11:50 ДК Тепло-Огаревский район
12:15 Киносити
12:20 3D Алмаз Синема
12:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:45 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:45 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:45 3D Стрела (Дубна)
14:10 3D Новая Заря (Плавск)
14:15 Союз (Алексин)
14:20 Киносити
14:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Киносити
15:15 Алмаз Синема
15:35 ДК Тепло-Огаревский район
16:25 Киносити
16:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:55 3D Октябрь
17:15 Союз (Алексин)
17:30 3D Стрела (Дубна)
17:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:30 3D Синема Стар
18:20 3D Новая Заря (Плавск)
18:30 Киносити
18:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:20 ДК Тепло-Огаревский район
20:35 Киносити
21:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:15 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:35 Алмаз Синема
22:40 Киносити
23:55 Киносити
00:45 Киносити
Завтра
09:00 3D Октябрь
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:10 Киносити
10:20 Алмаз Синема
10:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:40 Октябрь
11:50 ДК Тепло-Огаревский район
12:15 Киносити
12:20 3D Алмаз Синема
12:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:45 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:45 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:45 3D Стрела (Дубна)
14:10 3D Новая Заря (Плавск)
14:15 Союз (Алексин)
14:20 Киносити
14:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Киносити
15:15 Алмаз Синема
15:35 ДК Тепло-Огаревский район
16:25 Киносити
16:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:55 3D Октябрь
17:15 Союз (Алексин)
17:30 3D Стрела (Дубна)
17:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:30 3D Синема Стар
18:20 3D Новая Заря (Плавск)
18:30 Киносити
18:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:20 ДК Тепло-Огаревский район
20:35 Киносити
21:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:15 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:35 Алмаз Синема
22:40 Киносити
23:45 Киносити
28 мая, вторник
09:00 3D Октябрь
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:00 3D ДК Белёва
10:00 3D Синема 3D (Кимовск)
10:00 Алмаз Синема
10:10 Киносити
10:20 3D Химик (Ефремов)
10:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:40 Октябрь
11:50 ДК Тепло-Огаревский район
12:00 3D Алмаз Синема
12:10 3D Химик (Ефремов)
12:15 Киносити
12:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:45 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:45 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:45 3D Стрела (Дубна)
13:45 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
13:45 3D ДК Белёва
13:45 3D Синема 3D (Кимовск)
14:00 3D Химик (Ефремов)
14:10 3D Новая Заря (Плавск)
14:15 Союз (Алексин)
14:20 Киносити
14:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:40 3D Юность (Узловая)
15:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:00 Киносити
15:15 Алмаз Синема
15:35 ДК Тепло-Огаревский район
15:50 3D Химик (Ефремов)
16:25 Киносити
16:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:55 3D Октябрь
17:15 Союз (Алексин)
17:30 3D Стрела (Дубна)
17:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:30 3D Синема Стар
17:30 3D ДК Белёва
17:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:30 3D Синема 3D (Кимовск)
17:40 3D Химик (Ефремов)
18:20 3D Новая Заря (Плавск)
18:30 Киносити
18:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
19:00 3D Юность (Узловая)
19:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:20 ДК Тепло-Огаревский район
19:30 3D Химик (Ефремов)
20:35 Киносити
21:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:15 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:15 3D ДК Белёва
21:15 3D Синема 3D (Кимовск)
21:15 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:20 3D Химик (Ефремов)
21:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:35 Алмаз Синема
22:40 Киносити
23:55 Киносити
29 мая, среда
09:00 3D Октябрь
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 3D ДК Белёва
10:00 Союз (Алексин)
10:00 3D Новая Заря (Плавск)
10:00 3D Синема 3D (Кимовск)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Киреевский ГДК
10:00 3D Чернский дом культуры
10:10 Киносити
10:20 3D Химик (Ефремов)
10:20 Алмаз Синема
10:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:40 Октябрь
11:50 ДК Тепло-Огаревский район
12:10 3D Химик (Ефремов)
12:15 Киносити
12:20 3D Алмаз Синема
12:45 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:45 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
13:45 3D ДК Белёва
13:45 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
13:45 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
13:45 3D Синема 3D (Кимовск)
13:45 3D Стрела (Дубна)
13:45 3D Киреевский ГДК
13:45 3D Чернский дом культуры
14:00 3D Химик (Ефремов)
14:10 3D Новая Заря (Плавск)
14:15 Союз (Алексин)
14:20 Киносити
14:40 3D Юность (Узловая)
14:40 Киносити
14:40 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
15:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:15 Алмаз Синема
15:35 ДК Тепло-Огаревский район
15:50 3D Химик (Ефремов)
16:25 Киносити
16:45 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:55 3D Октябрь
17:15 Союз (Алексин)
17:30 3D Стрела (Дубна)
17:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:30 3D ДК Белёва
17:30 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:30 3D Синема 3D (Кимовск)
17:30 3D Чернский дом культуры
17:30 3D Синема Стар
17:30 3D Киреевский ГДК
17:40 3D Химик (Ефремов)
18:20 3D Новая Заря (Плавск)
18:30 Киносити
19:00 3D Юность (Узловая)
19:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:20 ДК Тепло-Огаревский район
19:30 3D Химик (Ефремов)
20:35 Киносити
21:15 3D ДК Белёва
21:15 3D Синема 3D (Кимовск)
21:15 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
21:15 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
21:15 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:15 3D Киреевский ГДК
21:20 3D Химик (Ефремов)
21:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:35 Алмаз Синема
22:40 Киносити
23:55 Киносити
30 мая, четверг
14:50 Киносити
31 мая, пятница
14:50 Киносити
1 июня, суббота
14:50 Киносити
2 июня, воскресенье
14:50 Киносити
0